Patagonia - Polaire coupe-vent à col zippé - W's Classic Retro-X Jkt Natural w/Light Violet pour Femme - Taille L - Beige Beige L

Patagonia Polaire Classic Retro‑X Beige Femme

offres d'occasion à partir de

Patagonia - Women's Classic Retro-X Jacket - Polaire femme Natural w/Light Violet - L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
239,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Polaire coupe-vent à col zippé - W's Classic Retro-X Jkt Natural w/Light Violet pour Femme - Taille L - Beige Beige L

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
239,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

PATAGONIA W's Classic Retro-x Jkt - Femme - Beige - taille L- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
239,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Women's Classic Retro-X Jacket - Veste polaire - L - natural w/light violet

4 à 6 jours ouvrables
239,95 €
Livraison gratuite

Patagonia WMNS Classic Retro-X Jacket women Fleece Jackets beige taille: L

2 - 5 Jours
239,99 €
Livraison gratuite

Patagonia Classic Retro-X Beige L

2 jours ouvrables
240,00 €
Livraison gratuite

Polaire patagonia classic retro x beige femme

24h
240,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia Polaire W's Classic Retro-X Vest in Marron EU M
179,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Patagonia Veste polaire Classic Retro‑X Homme XL Dark Natural/Basin Green
239,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia - Men's Classic Retro-X Vest - Polaire sans manches homme Black - L
94,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Patagonia - Classic Retro-X Vest - Polaire sans manches - L - forever grey
104,37 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Classic Retro-X Jacket - Veste polaire - S - forever grey
136,77 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Polaire coupe-vent à col zippé - W's Classic Retro-X Jkt Natural w/Light Violet pour Femme - Taille L - Beige Beige L

Offre la moins chère

La polaire W's Classic Retro-X Jkt Natural w/Light Violet pour femme de la marque Patagonia est idéale pour les activités outdoor nécessitant chaleur et protection contre le vent.Elle est conçue avec une surface extérieure en polaire sherpa 6 mm d'épaisseur qui assure une excellente isolation thermique, tandis que sa membrane coupe-vent laminée protège efficacement des rafales. La doublure en mesh à maille jetée garantit une meilleure ventilation pour éviter la surchauffe pendant l’effort. Ses manches en forme de Y offrent une liberté de mouvement accrue, et la fermeture zippée intégrale avec rabat coupe-vent intérieur optimise la protection contre les intempéries.Sa fabrication à base de matériaux recyclés contribue à réduire la consommation d’eau et les émissions de CO₂. Cette polaire, certifiée Fair Trade Certified™, allie performance technique et engagement éthique pour accompagner vos aventures en toute confiance.Des visuels supplémentaires ont été ajoutés afin d'observer les cara
239,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com