Patagonia - Veste en duvet recyclé - W's Downdrift Jkt Oar Tan w/Seabird Grey pour Femme en Nylon - Taille L - Beige Beige L

Patagonia - Women's Downdrift Jacket - Doudoune - L - oar tan / seabird grey

Patagonia - Veste en duvet recyclé - W's Downdrift Jkt Oar Tan w/Seabird Grey pour Femme en Nylon - Taille L - Beige Beige L

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
174,90 €
Livraison à 3,99 €

Patagonia - W's Downdrift Jacket Oar Tan Seabird Grey - L - Doudoune

2 à 4 jours ouvrés
244,90 €
Livraison à 1,00 €

Patagonia - Women's Downdrift Jacket - Doudoune - L - oar tan / seabird grey

4 à 6 jours ouvrables
297,46 €
Livraison gratuite
Patagonia - Veste en duvet recyclé - W's Downdrift Jkt Oar Tan w/Seabird Grey pour Femme en Nylon - Taille L - Beige Beige L

Offre la moins chère

La Downdrift Jacket Oar Tan w/Seabird Grey pour femme de la marque Patagonia est conçue pour vous protéger des intempéries hivernales tout au long de la saison.Fabriquée en nylon recyclé NetPlus®, à partir de filets de pêche pour aider à réduire la pollution plastique des océans, cette veste isolante dispose également d'une une finition déperlante DWR sans PFC qui évacue l'humidité légère. Cette isolation en duvet de canard recyclé offre un pouvoir gonflant de 600CUIN pour un confort douillet.Sobre et efficace, cette veste à la coupe droite au look expédition inspirée des années 60 est très confortable. Elle est équipée d'une capuche amovible, de deux grandes poches à rabat sur l'avant ainsi qu'une fermeture centrale avec un rabat boutonné.Des visuels supplémentaires ont été ajoutés afin d'observer les caractéristiques du produit. Ici, le modèle proposé à la vente est beige.
174,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Patagonia - W's Downdrift Parka Sunken Blue - M - Doudoune
239,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Patagonia – Parka femme – Downdrift Parka – Duvet recyclé – Basin Green – Taille S
199,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
PATAGONIA W's Downdrift Parka - Femme - Vert - taille XS- modèle 2026
233,91 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Patagonia - Downdrift Jacket - Doudoune femme Oar Tan w/Seabird Grey - XS
174,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €