Maillot femme Patagonia Dirt Craft L

Patagonia - Women's L/S Dirt Craft Jersey - T-shirt technique - L - quiet violet

Maillot femme Patagonia Dirt Craft L

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
56,07 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - Women's L/S Dirt Craft Jersey - T-shirt technique - L - quiet violet

4 à 6 jours ouvrables
72,75 €
Livraison gratuite

Patagonia Dirt Craft Jersey T-Shirt manches longues L

6-9 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Patagonia - W's Torrentshell 3L Jkt - Veste hardshell femme Aqua Stone - S
140,81 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia - Women's L/S Cap Cool Sun Shirt - T-shirt technique - XL - mellow melon / peach sherbet x-dye
52,26 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia - Women's Torrentshell 3L Jacket - Veste imperméable - XXL - quiet violet
140,81 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Veste de rando Torrentshell 3L W Smolder Blue XS
140,81 €
Comparer 9 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia - Women's Torrentshell 3L Jacket - Veste imperméable - XL - black
199,95 €
Comparer 3 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maillot femme Patagonia Dirt Craft L

Offre la moins chère

Notre maillot à manches longues Dirt Craft utilise un tissu Airshed aux épaules, sur les bras extérieurs et l'ourlet arrière, et un Capilene® Cool Daily extensible et à séchage rapide sur le corps principal, les bras intérieurs et les poignets pour une protection là où vous en avez besoin et une respirabilité là où vous n'en avez pas besoin, dans une usine certifiée commerce équitable™.Caractéristiques du notebookLe corps principal, les bras intérieurs et les poignets sont fabriqués avec un tissu Capilene® Cool Daily extensible et très respirant pour un confort à séchage rapide et évacuant la chaleurDes panneaux en tissu Airshed robustes aux épaules, sur les manches extérieures et l'ourlet arrière offrent une protection et une durabilité supplémentaires dans les zones sujettes à l'abrasionDes panneaux hybrides sur les manches s'étirent pour s'adapter à des protections de coude discrètes, et les poignets restent en place lorsqu'ils sont relevés sur les avant-brasUne coupe spécifique....
56,07 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr