Maillot manches longues femme Patagonia Dirt Craft Bleu S

Patagonia - Women's L/S Dirt Craft Jersey - T-shirt technique - S - smolder blue ii

Maillot manches longues femme Patagonia Dirt Craft Bleu S

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
54,11 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot manches longues femme Patagonia Dirt Craft S

5 à 7 jours ouvrés
56,07 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - Women's L/S Dirt Craft Jersey - T-shirt technique - S - smolder blue ii

4 à 6 jours ouvrables
72,75 €
Livraison gratuite

Patagonia - L/S Dirt Craft Jersey - Maillot VTT femme Smolder Blue - S

3 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Patagonia Dirt Craft Jersey T-Shirt manches longues bleu S

6-9 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Patagonia Maillot pour Dames Dirt Craft L/S Modèle 2024 bleue

2-6 jours
80,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Patagonia - W's Torrentshell 3L Jkt - Veste hardshell femme Aqua Stone - S
140,81 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia - Women's L/S Cap Cool Sun Shirt - T-shirt technique - XL - mellow melon / peach sherbet x-dye
52,26 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia - Women's Torrentshell 3L Jacket - Veste imperméable - XXL - quiet violet
140,81 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Veste de rando Torrentshell 3L W Smolder Blue XS
140,81 €
Comparer 9 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia - Women's Torrentshell 3L Jacket - Veste imperméable - XL - black
199,95 €
Comparer 3 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maillot manches longues femme Patagonia Dirt Craft Bleu S

Offre la moins chère

Notre maillot à manches longues Dirt Craft utilise du tissu Airshed aux épaules, sur les bras extérieurs et l'ourlet arrière, et du Capilene® Cool Daily extensible et à séchage rapide sur le corps principal, les bras intérieurs et les poignets pour une protection là où vous en avez besoin et une respirabilité là où vous n'en avez pas besoin. Fabriqué dans une usine certifiée Commerce Équitable™.Fonctionnalités du carnetLe corps principal, les bras intérieurs et les poignets sont fabriqués avec un tissu extensible et très respirant Capilene® Cool Daily pour un confort à séchage rapide et évacuation de la chaleur.Panneaux en tissu Airshed robuste sur les épaules, les manches extérieures et l'ourlet arrière pour fournir une protection et une durabilité supplémentaires dans les zones sensibles à l'abrasion.Les panneaux hybrides sur les manches s'étirent pour accueillir des protections de coude à profil bas, et les poignets restent en place lorsqu'ils sont remontés sur les avant-bras.......
54,11 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr