Patagonia - Doudoune chaude en PrimaLoft® - W's Nano Puff Hoody Black pour Femme - Taille S - Noir Noir S

Patagonia - Doudoune chaude PrimaLoft® - W's Nano Puff Hoody - Femme - Noir - Taille S

offres d'occasion à partir de

Patagonia - Women's Nano Puff Hoody - Doudoune femme Black - S

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
229,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Doudoune chaude en PrimaLoft® - W's Nano Puff Hoody Black pour Femme - Taille S - Noir Noir S

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
229,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia Nano Puff Noir S

2 jours ouvrables
230,00 €
Livraison gratuite

Doudoune a capuche patagonia nano puff hoody noir femme

24h
230,00 €
Livraison gratuite

Doudoune PATAGONIA W's Nano Puff Hoody (Black) Femme S

Livraison sous 1 a 2 jours
230,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Patagonia Veste pour Dames Nano Puff Hoody noir

2-6 jours
231,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Patagonia - Doudoune chaude - W's Silent Down Jkt Barnacle Blue pour Femme - Taille M - Bleu Bleu M
161,90 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
Patagonia Doudoune Nano Puff Femme Vert
199,90 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Patagonia - Doudoune chaude en PrimaLoft® - W's Nano Puff Hoody Light Violet pour Femme - Taille XS Violet XS
229,90 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia - Doudoune chaude - W's Silent Down Jkt Barnacle Blue pour Femme - Taille L - Bleu Bleu L
161,90 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
Patagonia Doudoune Nano Puff Vert Femme
199,90 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Patagonia - Doudoune chaude en PrimaLoft® - W's Nano Puff Hoody Black pour Femme - Taille S - Noir Noir S

Offre la moins chère

La doudoune W's Nano Puff Hoody Black pour femme de la marque Patagonia est conçue pour la randonnée, le ski et un usage urbain.Elle offre une isolation optimale grâce à son garnissage synthétique PrimaLoft® Gold Eco à base de fibres recyclées, garantissant une chaleur efficace tout en restant respirante et déperlante. Sa fabrication à base de matériaux recyclés permet de réduire la consommation d’eau et les émissions de CO2. La doudoune est dotée d’une capuche minimaliste compatible casque pour une protection adaptée, ainsi que d’un matelassage en motif briques et latéral pour stabiliser l’isolation et renforcer la résistance à l’abrasion.Pensée pour le confort et la mobilité, elle bénéficie d’un ajustement standard avec emmanchures améliorées, d’un zip frontal avec rabat anti-tempête, de poches chauffe-mains zippées et d’un cordon de serrage à la taille. Certifiée Fair Trade Certified™, elle allie performance technique et engagement éthique.La W's Nano Puff Hoody Black est idéale pou
229,90 €
Livraison sous 24/48h