Patagonia - Doudoune chaude en PrimaLoft® - W's Nano Puff Jkt Black pour Femme - Taille M - Noir Noir M

Patagonia Doudoune femme Nano Puff Noire PrimaLoft Taille M

offres d'occasion à partir de

Patagonia - Women's Nano Puff Jacket - Doudoune femme Black - M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
199,90 €
Livraison gratuite

PATAGONIA W's Nano Puff Jkt - Femme - Noir - taille M- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
199,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Doudoune chaude en PrimaLoft® - W's Nano Puff Jkt Black pour Femme - Taille M - Noir Noir M

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
199,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Doudoune patagonia nano puff noir femme

24h
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia Down Sweater Rouge M
155,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Patagonia - Women's Downdrift Parka - Manteau - XS - sunken blue
279,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia Parka Downdrift – Femme Basin Green – Taille L
259,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia - Doudoune chaude - W's Silent Down Jkt Deer Brown pour Femme - Taille M - Marron Marron M
188,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Patagonia Doudoune femme Down Sweater – Wing Grey – XS
119,99 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Patagonia - Doudoune chaude en PrimaLoft® - W's Nano Puff Jkt Black pour Femme - Taille M - Noir Noir M

Offre la moins chère

La doudoune W's Nano Puff Jkt Black pour femme de la marque Patagonia est conçue pour la randonnée, le ski et un usage urbain, offrant une isolation optimale dans toutes vos activités.Elle combine une isolation synthétique performante grâce à la technologie PrimaLoft® Gold Eco, qui assure une excellente chaleur tout en restant légère et respirante, même en conditions humides. Son garnissage est stabilisé par le procédé innovant P.U.R.E.™, réduisant l’impact environnemental de sa fabrication. Son tissu extérieur en polyester recyclé est déperlant et résistant à l’abrasion, avec un matelassage en briques et panneaux latéraux qui optimise la rétention de chaleur et la mobilité.Sans capuche, cette doudoune dispose d’un zip frontal avec rabat anti-tempête, de poches chauffe-mains zippées et d’un cordon de serrage à la taille pour un ajustement personnalisé. Certifiée Fair Trade Certified™ et bluesign®, elle allie performance technique et engagement écoresponsable.La W's Nano Puff Jkt Black
199,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com