PATAGONIA W's Outdoor Everyday Cargo Pants - Femme - Vert - taille M- modèle 2026

offres d'occasion à partir de

Patagonia - Women's Outdoor Everyday Cargo Pants - Pantalon randonnée femme Basin Green - M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
119,90 €
Livraison gratuite

PATAGONIA W's Outdoor Everyday Cargo Pants - Femme - Vert - taille M- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Women's Outdoor Everyday Cargo Pants - Pantalon de loisirs - M - basin green

4 à 6 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Outdoor Everyday Cargo Pantalon vert M

6-9 jours ouvrés
119,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia - Women's Synch Jacket - Veste polaire - XL - oatmeal heather w / seabird grey
79,47 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia Veste Retro Pile JKT pour femme Naturel XL
118,45 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Patagonia Veste polaire RETRO PILE JKT Femme Beige Taille EU XS
149,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Patagonia Veste polaire W's Retro Pile Jkt Polartec® Beige Femme S
149,00 €
Comparer 5 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Patagonia Veste polaire RETRO PILE JKT Femme Beige Taille M (EU)
149,00 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
PATAGONIA W's Outdoor Everyday Cargo Pants - Femme - Vert - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Prêt pour toutes les aventures, le OUTDOOR EVERYDAY CARGO W de Patagonia est un pantalon cargo pour femme robuste et multifonctionnel.Fabriqué à partir de 96 % de nylon recyclé post-consommation NetPlus®, ce modèle ajoute 4 % d'élasthanne à armure toile pour offrir une grande extensibilité pour se déplacer en tout confort. De plus, le tissu est traité avec une finition déperlante durable (DWR) sans produits chimiques perfluorés et offre une protection solaire UPF 40+.Plusieurs détails viennent amplifier son efficacité en action comme sa ceinture élastique, ses poches avant et poches cargo ainsi que ses sangles colorées au niveau de la ceinture.
119,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr