PATAGONIA W's R1 Air Full-zip Hoody - Femme - Gris - taille M- modèle 2026

Patagonia Polaire technique R1 Air Full-Zip Hoody Femme - Capuche - Smolder Blue Taille M

offres d'occasion à partir de

Patagonia - Women's R1 Air Full-Zip Hoody - Polaire femme Smolder Blue - M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
159,90 €
Livraison gratuite

PATAGONIA W's R1 Air Full-zip Hoody - Femme - Gris - taille M- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
159,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Women's R1 Air Full-Zip Hoody - Veste polaire - M - smolder blue

4 à 6 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Patagonia R1 Air Full Sweat à capuche zippé bleu M

6-9 jours ouvrés
159,95 €
Livraison gratuite

Polaire a capuche patagonia r1 air full zip hoody bleu femme

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia - Women's R1 Thermal Bottoms - Pantalon survêtement femme Black - L
97,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Patagonia - M's R1 Air Full Zip Hoody Coal Orange - S - Polaire
159,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
PATAGONIA - Polaire randonnée - Polaire Better Sweater Scales Sunken Blue - Polaire | Patagonia - S - male S
103,99 €
Voir l'offre
Chullanka.com
Livraison gratuite
Patagonia - M's R1 Air Full Zip Hoody Coal Orange - L - Polaire
159,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia - M's R1 Air Full Zip Hoody Coal Orange - M - Polaire
159,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
PATAGONIA W's R1 Air Full-zip Hoody - Femme - Gris - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Conçu pour les femmes, ce sweat zippé R1 AIR FULL-ZIP HOODY W possède de nombreux avantages autant techniques qu'esthétiques et il répondra à toutes vos attentes.Bénéficiant d’une technologie innovante, ce modèle manche longue possède une capuche enveloppante et une coupe classique. Il est composé d’une matière en polaire jacquard 100% en polyester recyclé avec fils à âme creuse. Ce sweat possède une texture en zigzag unique qui évacue l'humidité, sèche rapidement et est hautement respirant pour les activités à haut rendement.Profitez des paysages et optez pour ce sweat pour toutes vos escapades en dehors des sentiers battus.
159,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr