PATCHBOX Cassette / 30RU / STP/Vert, C60STPXC6AXX1G
PATCHBOX CONE30STPGR Cassette Réseau Cat6a U/FTP (STP) Vert, 1.8m, Connecteurs RJ-45 Mâle, PoE, ISO/IEC 11801 Class Ea, -20°C à 60°C
Prix total le moins cher
10 à 14 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite
patchbox.one cassette by PATCHBOX / 1,8m / STP / RJ45 Vert CONE30STPGR
3 jours
56,10 €
Livraison à 16,00 €
3 variantes à partir de 39,52 €
Patchbox C60stpxc6axx1v Câble De Réseau Violet 1,8 M Cat6a U/ftp (stp
40,24 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Patchbox C60stpxc6axx1w Câble De Réseau Blanc 1,8 M Cat6a U/ftp (stp)
40,24 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
patchbox.one cassette by PATCHBOX / 1,8m / STP / RJ45 Jaune CONE30STPYL
56,10 €
esus-it.fr
Livraison à 16,00 €
PATCHBOX CONEX8STPSL Cassette Cat6a U/FTP (STP) Gris 0.8m RJ-45 Mâle/Mâle, Contacts Or, PoE, ISO/IEC 11801 Channel Class Ea, -20°C à 60°C
50,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
patchbox.one cassette by PATCHBOX / 0,8m / STP / RJ45 Jaune CONEX8STPYL
50,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite