PATCHBOX Cassette C60STPXC6AXX1B Bleu 1.8m Cat6a U/FTP (STP) RJ-45 Mâle/Mâle, contacts Or, câble plat PVC, 10GbE, 500MHz

Cassette Patchbox Plus+ Cat6a Stp Blue 1.8m

PATCHBOX Cassette C60STPXC6AXX1B Bleu 1.8m Cat6a U/FTP (STP) RJ-45 Mâle/Mâle, contacts Or, câble plat PVC, 10GbE, 500MHz

Prix total le moins cher
7 à 10 jours ouvrés
35,49 €
Livraison gratuite

Cassette Patchbox Plus+ Cat6a Stp Blue 1.8m

Livraison sous 3 a 5 jours
41,46 €
Livraison gratuite

CASSETTE PATCHBOX PLUS+ CAT6A STP BLEU 1,8 m

48H
42,02 €
Livraison à partir de 11,88 €

Produits similaires

CASSETTE PATCHBOX PLUS+ CAT6A STP RED 1.8m
64,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
CASSETTE PATCHBOX PLUS+ CAT6A STP VERT 1,8 m
42,02 €
Comparer 3 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
CASSETTE PATCHBOX PLUS+ CAT6A STP BLANC 1,8 m
64,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
PATCHBOX Cassette Plus+ Cat6A STP Violet 1,8 m
35,49 €
Comparer 3 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
PATCHBOX Plus+ Cassette Cat.6a (UTP, rouge, 1,8 m/30RU), W126305927 (rouge, 1,8 m/30RU) C60UTPXC6AXX1R, 1,8 m, Cat6a, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45
29,78 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
PATCHBOX Cassette C60STPXC6AXX1B Bleu 1.8m Cat6a U/FTP (STP) RJ-45 Mâle/Mâle, contacts Or, câble plat PVC, 10GbE, 500MHz

Offre la moins chère

Cassette PATCHBOX C60STPXC6AXX1B bleu avec câble plat Cat6a U/FTP (STP) de 1.8m. Connecteurs RJ-45 mâle/mâle plaqués or, idéale pour 10GbE jusqu'à 500MHz. Parfaite pour armoire réseau, elle supporte...
35,49 €
7 à 10 jours ouvrés
helloedge.fr