PATCHBOX ONE CASSETTE CAT6A STP BLANC 1,8 m 30U

PATCHBOX CONE30STPWH : Câble Réseau Cat6a U/FTP (STP) Blanc 1.8m RJ-45 Mâle vers RJ-45 Mâle, Contacts Or, PoE, ISO/IEC 11801 Class Ea

PATCHBOX ONE CASSETTE CAT6A STP BLANC 1,8 m 30U

Prix le moins cher
48H
35,20 €
Livraison à partir de 11,88 €

PATCHBOX CONE30STPWH : Câble Réseau Cat6a U/FTP (STP) Blanc 1.8m RJ-45 Mâle vers RJ-45 Mâle, Contacts Or, PoE, ISO/IEC 11801 Class Ea

Prix total le moins cher
15 jours ouvrés
47,49 €
Livraison gratuite

patchbox.one cassette by PATCHBOX / 1,8m / STP / RJ45 Blanc CONE30STPWH

3 jours
56,38 €
Livraison à partir de 16,00 €

Produits similaires

PATCHBOX CONE30STPWH : Câble Réseau Cat6a U/FTP (STP) Blanc 1.8m RJ-45 Mâle vers RJ-45 Mâle, Contacts Or, PoE, ISO/IEC 11801 Class Ea
47,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
PATCHBOX ONE CASSETTE CAT6A STP BLANC 1,8 m 30U

Offre la moins chère

PATCHBOX ONE CASSETTE CAT6A STP BLANC 1,8 m 30U (CONE30STPWH)
35,20 €
48H
Inmac-wstore.com