PATCHBOX CONEX8STPBK Cassette réseau 0.8m Cat6a U/FTP (STP) RJ45 Mâle/Mâle Contacts Or, PoE, 18x40x365mm, Noir, ISO/IEC 11801

PATCHBOX ONE CASSETTE CAT6A STP NOIR 0,8 m

PATCHBOX CONEX8STPBK Cassette réseau 0.8m Cat6a U/FTP (STP) RJ45 Mâle/Mâle Contacts Or, PoE, 18x40x365mm, Noir, ISO/IEC 11801

Prix total le moins cher
7 à 10 jours ouvrés
43,49 €
Livraison gratuite

patchbox.one cassette by PATCHBOX / 0,8m / STP / RJ45 Noir CONEX8STPBK

3 jours
53,27 €
Livraison à partir de 16,00 €

PATCHBOX Cassette 8RU STP Black - Kabel - Netzwerk (CONEX8STPBK)

Livraison sous 3 a 5 jours
55,65 €
Livraison gratuite

PATCHBOX Cassette / 8RU / STP/Noir, C36STPXC6AXX1K

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PATCHBOX CONE30STPYL câble de réseau Jaune 1,8 m Cat6a U/FTP (STP)
35,20 €
Comparer 3 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
PATCHBOX Cassette / 30RU / STP/Noir, C60STPXC6AXX1K
56,36 €
Comparer 2 prix
esus-it.fr
Livraison à partir de 16,00 €
patchbox.one cassette by PATCHBOX / 0,8m / STP / RJ45 Bleu CONEX8STPBL
39,75 €
Comparer 2 prix
esus-it.fr
Livraison à partir de 16,00 €
PATCHBOX ONE CASSETTE CAT6A STP GRIS 1,8 m 30U
42,85 €
Comparer 3 prix
esus-it.fr
Livraison à partir de 16,00 €
patchbox.one cassette by PATCHBOX / 0,8m / STP / RJ45 Gris CONEX8STPSL
39,75 €
Comparer 2 prix
esus-it.fr
Livraison à partir de 16,00 €
PATCHBOX CONEX8STPBK Cassette réseau 0.8m Cat6a U/FTP (STP) RJ45 Mâle/Mâle Contacts Or, PoE, 18x40x365mm, Noir, ISO/IEC 11801

Offre la moins chère

Câble réseau PATCHBOX CONEX8STPBK : Cat6a, 0.8m. Solution modulaire noire pour patchbox.one. Câble U/FTP (STP) avec connecteurs RJ-45 mâle plaqués or. Supporte PoE. Idéal pour un réseau performant et...
43,49 €
7 à 10 jours ouvrés
helloedge.fr