patchbox.one cassette by PATCHBOX / 0,8m / STP / RJ45 Pourpre CONEX8STPVI

PATCHBOX ONE CASSETTE CAT6A STP VIOLET 0,8 m 8U

patchbox.one cassette by PATCHBOX / 0,8m / STP / RJ45 Pourpre CONEX8STPVI

Prix le moins cher
3 jours
39,75 €
Livraison à partir de 16,00 €

PATCHBOX CONEX8STPVI : Cassette réseau Cat6a U/FTP (STP) RJ45 mâle-mâle 0.8m Violet, conforme ISO/IEC 11801, support PoE, -20°C à 60°C

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
43,49 €
Livraison gratuite

PATCHBOX Cassette 8RU STP Violet - Kabel - Netzwerk (CONEX8STPVI)

Livraison sous 3 a 5 jours
56,01 €
Livraison gratuite

PATCHBOX Cassette / 8RU / STP/Violet, C36STPXC6AXX1V

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PATCHBOX CONE30STPYL câble de réseau Jaune 1,8 m Cat6a U/FTP (STP)
35,20 €
Comparer 3 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
PATCHBOX Cassette / 30RU / STP/Noir, C60STPXC6AXX1K
56,36 €
Comparer 2 prix
esus-it.fr
Livraison à partir de 16,00 €
patchbox.one cassette by PATCHBOX / 0,8m / STP / RJ45 Bleu CONEX8STPBL
39,75 €
Comparer 2 prix
esus-it.fr
Livraison à partir de 16,00 €
PATCHBOX ONE CASSETTE CAT6A STP GRIS 1,8 m 30U
42,85 €
Comparer 3 prix
esus-it.fr
Livraison à partir de 16,00 €
patchbox.one cassette by PATCHBOX / 0,8m / STP / RJ45 Gris CONEX8STPSL
39,75 €
Comparer 2 prix
esus-it.fr
Livraison à partir de 16,00 €
patchbox.one cassette by PATCHBOX / 0,8m / STP / RJ45 Pourpre CONEX8STPVI

Offre la moins chère

39,75 €
3 jours
esus-it.fr