Pâte à modeler - Cernit - Metallic - Or - 56g - Durcit au four

Cernit Argile à modeler 56 g – Or Doré G

Pâte à modeler - Cernit - Metallic - Or - 56g - Durcit au four

Prix le moins cher
4 à 6 jours
3,90 €
Livraison à partir de 4,10 €

Pâte à modeler - Cernit - Metallic - Or - 56g - Durcit au four

3 à 5 jours
4,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

CERNIT CE0870056050C - Un Pain de Pâte Polymère Metallic - Pâte à Modeler à Cuire - Couleur OR - Bloc de 56 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,17 €
Livraison à partir de 4,91 €

Cernit argile à modeler 56 grammes or Doré G

Se renseigner auprès du vendeur
6,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

CERNIT CE0870056050C - Un Pain de Pâte Polymère Metallic - Pâte à Modeler à Cuire - Couleur OR - Bloc de 56 g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,94 €
Livraison gratuite

Cernit METALLIC 56 g Or - Or

5 à 7 jours
48,82 €
4.07 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Pâte Cernit N°1 - 56 G - Bleu Canard (230) - Cernit
2,99 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,79 €
Cernit Argile Polymère Cuite, Numéro Un, 56 G, Vert Foncé, No 662
3,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,99 €
Cernit argile à modeler 56 grammes taupe (812) Taupe G
9,85 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cernit argile à modeler 56 grammes gris clair (150) Gris G
3,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,99 €
Cernit argile à modeler 56 grammes or Doré G
6,00 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,90 €
Pâte à modeler - Cernit - Metallic - Or - 56g - Durcit au four

Offre la moins chère

La pâte Cernit Or 56g de la gamme Metallic permet de créer des bijoux avec un aspect métallique. Elle durcit au four après 30 min à 110-130°C et les couleurs sont miscibles, offrant de nombreuses possibilités créatives. Idéale pour les adultes, cette pâte est parfaite pour des créations uniques et durables.
3,90 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)