Pâtes de fruits Andros Sport - Fruits rouges

ANDROS Flowpack 30g Pdf Fruits Rouges - Mixte - Multicolore - taille Unique- modèle 2026

Pâtes de fruits Andros Sport - Fruits rouges

Prix total le moins cher
1 à 4 jours ouvrés jour(s)
0,95 €
Livraison à 3,95 €

Pate de fruits andros sport energie fruits rouges 30g

24h
1,20 €
Livraison à 3,99 €

ANDROS Flowpack 30g Pdf Fruits Rouges - Mixte - Multicolore - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
1,20 €
Livraison à 6,99 €

Pâte de fruits Andros Sport Fruits Rouges Vert 30 g

2-7 jours ouvrables
3,90 €
Livraison à 6,99 €

Pâte de fruits Andros Sport Fruits Rouges Vert 30 g

3 à 5 jours ouvrés
3,90 €
Livraison à 6,99 €

Pâte de fruits Andros Sport Fruits Rouges 30 g

5 à 7 jours ouvrés
4,16 €
Livraison à 6,99 €

Pâte de fruits Andros Sport Fruits Rouges Vert 30 g

Expédié en 5 jours
4,47 €
Livraison à 6,99 €

Barres ANDROS Pâte de Fruits - Fruits Rouges 30g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,00 €
2800.0 EUR/1.0 kg
Livraison à 7,01 €
Pâtes de fruits Andros Sport - Fruits rouges

Offre la moins chère

Les pâtes de fruits Andros Sport Fruits rouges sont un encas énergétique conçu pour soutenir l'effort lors d'activités d'endurance comme le trail, le vélo ou la randonnée. Elles apportent une énergie rapidement disponible grâce au glucose et au fructose issus des fruits, des sucres directement mobilisables par les muscles pendant l'activité.La recette intègre aussi des vitamines essentielles en situation d'effort. La vitamine B6 contribue à lutter contre la fatigue, tandis que la vitamine B2 participe à protéger les cellules contre le stress oxydatif généré pendant l'exercice.Avec 54 % de purées de fruits, ces pâtes de fruits misent sur un goût fruits rouges savoureux et une texture fondante et lisse, agréable à consommer même en mouvement. Leur format se transporte facilement dans une poche, un sac ou une ceinture, pour une prise simple à tout moment.La pâte de fruits Andros Sport Fruits rouges, c'est : 54 % de purées de fruits, pour une saveur fruitée et agréable Glucose et fructose
0,95 €
1 à 4 jours ouvrés jour(s)
lyophilise.fr

Produits similaires

ANDROS Flowpack 30g Pdf Fruits Rouges - Mixte - Multicolore - taille Unique- modèle 2026
1,20 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €