Lot de 20 Papiers sulfurisés carré - PATISSE - 20x 20 cm - Pour Airfryer

patisse 01699, 20 papiers de cuisson Air Fryer, Papier sulfurisé perforé, Jetables, Antiadhésifs, Sans Huile, Accessoires pour Air Fryer, 20 x 20 cm, Blanc

Lot de 20 Papiers sulfurisés carré - PATISSE - 20x 20 cm - Pour Airfryer

Prix le moins cher
1 à 2 jours
3,99 €
Livraison à 4,99 €

Papier sulfurisé carré 20x20 cm 20 pièces pour Air Fryer

1 à 3 jours ouvrables
4,05 €
Livraison à 4,90 €

patisse 01699, 20 papiers de cuisson Air Fryer, Papier sulfurisé perforé, Jetables, Antiadhésifs, Sans Huile, Accessoires pour Air Fryer, 20 x 20 cm, Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,50 €
Livraison à 3,99 €

patisse 01699, 20 papiers de cuisson Air Fryer, Papier sulfurisé perforé, Jetables, Antiadhésifs, Sans Huile, Accessoires pour Air Fryer, 20 x 20 cm, Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,25 €
Livraison gratuite

patisse 01699, 20 papiers de cuisson Air Fryer, Papier sulfurisé perforé, Jetables, Antiadhésifs, Sans Huile, Accessoires pour Air Fryer, 20 x 20 cm, Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
9,69 €
Livraison gratuite

patisse 01699, 20 papiers de cuisson Air Fryer, Papier sulfurisé perforé, Jetables, Antiadhésifs, Sans Huile, Accessoires pour Air Fryer, 20 x 20 cm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,55 €
Livraison gratuite

patisse 01699, 20 papiers de cuisson Air Fryer, Papier sulfurisé perforé, Jetables, Antiadhésifs, Sans Huile, Accessoires pour Air Fryer, 20 x 20 cm, Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,42 €
Livraison gratuite

patisse 01699, 20 papiers de cuisson Air Fryer, Papier sulfurisé perforé, Jetables, Antiadhésifs, Sans Huile, Accessoires pour Air Fryer, 20 x 20 cm, Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
18,90 €
Livraison gratuite

patisse 01699, 20 papiers de cuisson Air Fryer, Papier sulfurisé perforé, Jetables, Antiadhésifs, Sans Huile, Accessoires pour Air Fryer, 20 x 20 cm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,45 €
Livraison gratuite
Lot de 20 Papiers sulfurisés carré - PATISSE - 20x 20 cm - Pour Airfryer

Offre la moins chère

Si vous faites partie des adeptes de la cuisson Airfryer, cette gamme développée par PATISSE est faite pour vous ! - Multipliez les recettes à l'infini et utilisez votre airfryer au maximum de ses capacités pour créer et savourer de nouvelles créations croustillantes ! - Ces feuilles de papier sulfurisé prédécoupées vous permettront de cuisiner dans votre friteuse Airfryer sans salir la cuve ! - Feuilles pré-découpées pour une utilisation simple et rapide - Dimensions 20 x 20 cm.
3,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

patisse 01699, 20 papiers de cuisson Air Fryer, Papier sulfurisé perforé, Jetables, Antiadhésifs, Sans Huile, Accessoires pour Air Fryer, 20 x 20 cm, Blanc
10,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite