patisse 13725 - Boîte métal forme Gingerman contenant 4 découpoirs ou emporte pièces inox en forme de Gingerman - Mannele - 4 hauteurs différentes : 6cm/9cm/12cm/17cm

Patisse Boîte métal forme Gingerman avec 4 découpoirs inox Mannele 6/9/12/17 cm

patisse 13725 - Boîte métal forme Gingerman contenant 4 découpoirs ou emporte pièces inox en forme de Gingerman - Mannele - 4 hauteurs différentes : 6cm/9cm/12cm/17cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 3,99 €

Boite métal Mannele 4 Découpoirs inox 6-9-12-14 cm

1 à 3 jours ouvrables
14,31 €
Livraison à 4,90 €

patisse 13725 - Boîte métal forme Gingerman contenant 4 découpoirs ou emporte pièces inox en forme de Gingerman - Mannele - 4 hauteurs différentes : 6cm/9cm/12cm/17cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,77 €
Livraison gratuite

patisse 13725 - Boîte métal forme Gingerman contenant 4 découpoirs ou emporte pièces inox en forme de Gingerman - Mannele - 4 hauteurs différentes : 6cm/9cm/12cm/17cm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
19,30 €
Livraison à 8,90 €

patisse 13725 - Boîte métal forme Gingerman contenant 4 découpoirs ou emporte pièces inox en forme de Gingerman - Mannele - 4 hauteurs différentes : 6cm/9cm/12cm/17cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,77 €
Livraison gratuite

patisse 13725 - Boîte métal forme Gingerman contenant 4 découpoirs ou emporte pièces inox en forme de Gingerman - Mannele - 4 hauteurs différentes : 6cm/9cm/12cm/17cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à 3,60 €

patisse 13725 - Boîte métal forme Gingerman contenant 4 découpoirs ou emporte pièces inox en forme de Gingerman - Mannele - 4 hauteurs différentes : 6cm/9cm/12cm/17cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,79 €
Livraison gratuite

patisse 13725 - Boîte métal forme Gingerman contenant 4 découpoirs ou emporte pièces inox en forme de Gingerman - Mannele - 4 hauteurs différentes : 6cm/9cm/12cm/17cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
30,90 €
Livraison gratuite

patisse 13725 - Boîte métal forme Gingerman contenant 4 découpoirs ou emporte pièces inox en forme de Gingerman - Mannele - 4 hauteurs différentes : 6cm/9cm/12cm/17cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,61 €
Livraison gratuite
patisse 13725 - Boîte métal forme Gingerman contenant 4 découpoirs ou emporte pièces inox en forme de Gingerman - Mannele - 4 hauteurs différentes : 6cm/9cm/12cm/17cm

Offre la moins chère

Boîte métal contenant 4 découpoirs ou emporte-pièces en forme de Gingerman ou Mannele, célèbre personnage, emblème des fêtes de Noël. Pour réaliser la recette traditionnelle d’Alsace du Mannele ou de jolis biscuits ou pâtisseries de Noël avec 4 hauteurs de mannele différentes : 6cm, 9cm, 12cm, 17cm. Boîte décorative en métal en forme de Gingerman. Pour ranger facilement les 4 découpoirs ou pour décorer. Découpoirs en inox : un matériau de haute qualité, solide, durable, résistant, apte au contact alimentaire pour une découpe efficace sur tous types de pâtes : pâte sablée, sucrée, pâte d'amande, pâte à sel ou pâte à modeler. Nettoyage des découpoirs et de la boîte facile à la main. Veiller à bien sécher.
11,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

PATISSE Set emporte-pièces cannelés
16,77 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,64 €
patisse 01956 - Boîte métal ronde de 26 découpoirs ou emporte pièces lettres de l’alphabet en acier inoxydable
21,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Patisse Boîte à biscuits en métal vide – Décor Alsace
14,60 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patisse – Boîte métal 25 emporte-pièces Père Noël – inox – 20x14x7,5 cm
21,91 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patisse – Boîte de 18 découpoirs en inox, décor Alsace
26,29 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite