Emporte Pièce Manelé 14cm Inox

Patisse Emporte-pièce Manelé 14 cm Inox

Emporte Pièce Manelé 14cm Inox

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,50 €
Livraison à partir de 1,62 €

patisse 2048029 Emporte-Pièce Garçon Inox 14 cm, Argent

2 à 3 jours ouvrés
3,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Emporte-pièce bonhomme 14 cm Patisse

3 à 5 jours
4,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

patisse 2048029 Emporte-Pièce Garçon Inox 14 cm, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,95 €
Livraison gratuite

patisse 2048029 Emporte-Pièce Garçon Inox 14 cm, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison gratuite

Patisse 2048029 emporte-pièce garçon inox 14 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
19,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patisse Emporte-pièce Bretzel inox 6 cm avec éjecteur Bleu
4,90 €
Comparer 7 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Set de 5 emporte-pièces sapin inox Patisse
6,90 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Patisse Découpoirs 02016 Flocons de Neige – Lot de 5, Inox argent, 18,1 x 13,5 x 3,1 cm
5,49 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Patisse Découpoir Tour Eiffel Acier inoxydable Argent 8 x 5,5 x 2,5 cm
5,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,16 €
patisse 2048022 Emporte-Pièce Sapin Inox 6 cm
5,31 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Emporte Pièce Manelé 14cm Inox

Offre la moins chère

Réalisez des gâteaux ou des sablés à la forme originale grâce à ce découpoir. Réutilisable à l'infini. En inox. Dimension 14 cm.
3,50 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR