patisse 02961 - Moule à Gâteaux rond - Moule brioche - Moule à Panettone - avec charnière bord haut Profi, noir, Ø18cm, Noire

Patisse Moule à gâteau rond (brioche/panettone) 02961 Profi avec charnière Ø18 cm noir

patisse 02961 - Moule à Gâteaux rond - Moule brioche - Moule à Panettone - avec charnière bord haut Profi, noir, Ø18cm, Noire

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,92 €
Livraison à partir de 8,90 €

patisse 02961 - Moule à Gâteaux rond - Moule brioche - Moule à Panettone - avec charnière bord haut Profi, noir, Ø18cm, Noire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,05 €
Livraison gratuite

patisse 02961 - Moule à Gâteaux rond - Moule brioche - Moule à Panettone - avec charnière bord haut Profi, noir, Ø18cm, Noire

2 à 3 jours ouvrés
19,05 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patisse 2048257 profi moule à charnière avec bord haut 18 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
25,85 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patisse 2048257 profi moule à charnière avec bord haut 18 cm

Se renseigner auprès du vendeur
27,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

patisse 02961 - Moule à Gâteaux rond - Moule brioche - Moule à Panettone - avec charnière bord haut Profi, noir, Ø18cm, Noire

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
36,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patisse Moule à Kouglof D22 anti-adhérent
15,80 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Moule à manqué Premium antiadhésif en acier émaillé à charnière avec fond amovible Patisse D28 cm
39,90 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Patisse Moule à tarte Silver Top – 6 tartelettes 10 cm amovible, acier revêtu antiadhésif
17,99 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Patisse Moule à panneton en acier revêtu antiadhésif – 16 cm
8,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Patisse 19233 Moule à 7 Blinis Silicone Starflex Noir 7 cm, Noire
13,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
patisse 02961 - Moule à Gâteaux rond - Moule brioche - Moule à Panettone - avec charnière bord haut Profi, noir, Ø18cm, Noire

Offre la moins chère

Moule à gâteau, moule à manqué, soufflé… avec bord haut, forme ronde diametre 18cm à charnière pour la réalisation de pâtisseries ou gâteaux à forme haute : gâteaux stratifiés, cheesecakes, cake design, brioches, panettones, pains surprise… La charnière facilite le démoulage. En acier chromé épaisseur 0.30mm, revêtement anti-adhésif Xylan by Whitford lui garantissant une bonne résistance aux rayures et aux taches et un nettoyage facile. Résistance jusqu'à 215°C au four. Garantie 2 ans contre tous vices de fabrication et pour une utilisation normale. Fabriqué en Europe.
17,92 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr