patisse 03613, Moule à Manqué, Moule à Pâtisserie Rond à Charnière, Acier revêtu anti adhésif Silver Top, Ø 24 x 6.5 cm, Gris argenté

Patisse – Moule à manqué à charnière anti-adhérent 24 cm

patisse 03613, Moule à Manqué, Moule à Pâtisserie Rond à Charnière, Acier revêtu anti adhésif Silver Top, Ø 24 x 6.5 cm, Gris argenté

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Moule à manqué avec Charnière D24

1 à 3 jours ouvrables
14,31 €
Livraison à 4,90 €

patisse 03613, Moule à Manqué, Moule à Pâtisserie Rond à Charnière, Acier revêtu anti adhésif Silver Top, Ø 24 x 6.5 cm, Gris argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,42 €
Livraison à 13,29 €

Moule à charnière fond amovible 24cm Patisse

3 à 5 jours
15,99 €
Livraison à 7,99 €

patisse 03613, Moule à Manqué, Moule à Pâtisserie Rond à Charnière, Acier revêtu anti adhésif Silver Top, Ø 24 x 6.5 cm, Gris argenté

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,85 €
Livraison gratuite

Moule à manqué à charnière 24cm 03613

Se renseigner auprès du vendeur
22,17 €
Livraison gratuite

patisse 03613, Moule à Manqué, Moule à Pâtisserie Rond à Charnière, Acier revêtu anti adhésif Silver Top, Ø 24 x 6.5 cm, Gris argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,27 €
Livraison à 8,90 €

patisse 03613, Moule à Manqué, Moule à Pâtisserie Rond à Charnière, Acier revêtu anti adhésif Silver Top, Ø 24 x 6.5 cm, Gris argenté

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
22,77 €
Livraison à 8,90 €

Moule à manqué à charnière 24cm Patisse 03613 gris G

Se renseigner auprès du vendeur
23,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
patisse 03613, Moule à Manqué, Moule à Pâtisserie Rond à Charnière, Acier revêtu anti adhésif Silver Top, Ø 24 x 6.5 cm, Gris argenté

Offre la moins chère

Moule à gâteau rond, moule à manqué Ø24cm avec charnière, pour la réalisation de pâtisseries, desserts, gâteaux et même recettes salées : cheesecakes, moelleux au chocolat, génoises, tatin, tourte, clafoutis… Pratique ! La charnière et le fond amovible facilitent le démoulage et assurent une belle forme ronde au gâteau. Anti-adhésif et résistant ! En acier de haute qualité épaisseur 0.60mm, revêtu Skandia by Whitford : démoulage facile et très grande résistance aux rayures, aux taches et jusqu'à +230°C au four. Nettoyage à la main, ne passe pas au lave-vaisselle. Cuisson optimale, diffusion uniforme de la chaleur : gâteaux finement dorés à l’extérieur et moelleux à l’intérieur. Fabriqué en Europe.
12,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Patisse Moule à panneton en acier revêtu antiadhésif – 16 cm
10,57 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Patisse Moule à tarte fond amovible en acier revêtu 25 cm
15,99 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Moule à manqué bord Haut antiadhésif Céramique à charnière Patisse D18 cm
17,91 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Patisse 2048476 Starflex Mini-Moule à Kougelhof 6 Pièces
14,67 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Moule à madeleine XXL en acier revêtu Patisse
17,08 €
Comparer 14 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €