PATISSE Moule à manqué en acier émaillé 24 cm avec charnière

Patisse - Moule à manqué - Acier émaillé 24 cm - Avec charnière

offres d'occasion à partir de

PATISSE Moule à manqué en acier émaillé 24 cm avec charnière

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
29,53 €
Livraison gratuite

PATISSE Moule à manqué en acier émaillé 24 cm avec charnière

1 à 2 jours
29,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Moule à manqué en acier émaillé avec Charnière D24

1 à 3 jours ouvrables
39,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Moule à manqué à charnière 24cm 06613

Se renseigner auprès du vendeur
45,94 €
Livraison gratuite

Moule à manqué à charnière 24cm Patisse 06613 anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
45,94 €
Livraison gratuite

Moule à manqué acier émaillé 24 cm Patisse

3 à 5 jours
46,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Patisse Moule à Manqué à Charnière 24cm 06613

Livrera sous 19 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
48,41 €
Livraison gratuite

Patisse - Moule À Manqué À Charnière 24cm 06613

Livraison sous 3 a 5 jours
53,16 €
Livraison gratuite

Moule à manqué 24 cm à charnière

2 à 4 jours
57,00 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Patisse Moule à Kouglof D22 anti-adhérent
15,80 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Moule à manqué Premium antiadhésif en acier émaillé à charnière avec fond amovible Patisse D28 cm
39,90 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Patisse Moule à tarte Silver Top – 6 tartelettes 10 cm amovible, acier revêtu antiadhésif
17,99 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Patisse Moule à panneton en acier revêtu antiadhésif – 16 cm
8,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Patisse 19233 Moule à 7 Blinis Silicone Starflex Noir 7 cm, Noire
13,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PATISSE Moule à manqué en acier émaillé 24 cm avec charnière

Offre la moins chère

Ce moule à manqué de 24 cm de diamètre est fabriqué en acier émaillé antiadhésif, résistant aux chocs et rayures, antiallergique et permet une meilleure conduction de la chaleur. Très robuste et fabriqué en Allemagne, il est garanti à vie.
29,53 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)