Mini rouleau en bois de hêtre 10 cm Patisse

Patisse Rouleau à pâtisserie enfant en bois

Mini rouleau en bois de hêtre 10 cm Patisse

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
4,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

patisse 02249 - Rouleau à pâtisserie 2 poignées enfants format mini - bois de hêtre - 22 x Ø3cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison à partir de 6,95 €

patisse 02249 - Rouleau à pâtisserie 2 poignées enfants format mini - bois de hêtre - 22 x Ø3cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,87 €
Livraison gratuite

patisse 02249 - Rouleau à pâtisserie 2 poignées enfants format mini - bois de hêtre - 22 x Ø3cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,69 €
Livraison gratuite

patisse 02249 - Rouleau à pâtisserie 2 poignées enfants format mini - bois de hêtre - 22 x Ø3cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,99 €
Livraison gratuite

Mini Rouleau En Bois De Hêtre 10 Cm Patisse

Livraison sous 3 a 5 jours
27,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patisse – Rouleau à foncer 2048112 – 7 cm – Marron
4,79 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Patisse 72092 Lot de 6 Cercles INOX 5,5 cm + 1 Rouleau de Papier Sulfurisé 10 cm x 25 m
29,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rouleau à pâtisserie décoratif Patisse
16,73 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
patisse 02253 Rouleau A Decoration Bois, Marron, 39,5 x 20 x 5 cm
21,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Patisse 03650 rouleau à pâtisserie Surface lisse 250 mm
12,69 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,30 €
Mini rouleau en bois de hêtre 10 cm Patisse

Offre la moins chère

Le mini rouleau en bois de hêtre est doté de poignées le rendant très maniable. Idéal pour les enfants ou pour étaler vos pâtes dans le moule.Convient pour tous types de pâtes : brisée, sablée, pâte à pizza, pâte à pain...Conseil d'utilisation :Saupoudrez votre rouleau à pâtisserie de farine avant d'étaler votre pâte pour éviter que celle-ci ne colle.Lavez votre rouleau après utilisation et laissez-le sécher avant de la ranger.Retrouvez ici tous les produits de la marque Patisse.
4,90 €
3 à 5 jours
Mathon.fr