Patisse – Tampon à biscuits carré – motif Gingerman
Tampon Déco Carré Gingerman
Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
11,70 €
Livraison à 4,90 €
Folkroll 13276 - Tampon à biscuits - Tampon à pâtisserie décoré carré, motif monsieur pain d’épices Gingerman- bois de hêtre - 55x55mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,15 €
Livraison à 3,08 €
Folkroll 13276 - Tampon à biscuits - Tampon à pâtisserie décoré carré, motif monsieur pain d’épices Gingerman- bois de hêtre - 55x55mm
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,38 €
Livraison gratuite
Folkroll 13276 - Tampon à biscuits - Tampon à pâtisserie décoré carré, motif monsieur pain d’épices Gingerman- bois de hêtre - 55x55mm
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
16,98 €
Livraison à 8,90 €
Folkroll 13276 - Tampon à biscuits - Tampon à pâtisserie décoré carré, motif monsieur pain d’épices Gingerman- bois de hêtre - 55x55mm
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
19,99 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 14,17 €
Folkroll 13273 - Tampon à biscuits - Tampon à pâtisserie décoré carré, motif flocons de neige - bois de hêtre - 55x55mm
14,17 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Folkroll 13274 - Tampon à biscuits - Tampon à pâtisserie décoré carré, motif moufles d’hiver, gants - bois de hêtre - 55x55mm
16,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Produits similaires
patisse 13962 - Lot de 4 décors et un tampon à biscuits thème Alsace - gingerman, maison pain d’épices, cœur, renne - tampon corps bois têtes rondes interchangeables - hauteur 6cm
12,21 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Patisse – Tampon à biscuits carré – motif flocons de neige
14,17 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PATISSE Tampon à biscuits carré motif Moufles bois de hêtre 55x55 mm
16,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Tampon à Gâteau en Inox avec 3 Décors
18,67 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Patisse Tampon à biscuits rectangle – motif Nativité
16,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €