PATONA 1957 Chargeur Dual (USB-C Mikro-USB) pour NP-W126 NP-W126s Batterie Compatible avec Fujifilm FinePix HS30EXR HS33EXR HS50EXR X-T20 X-H1 XT1 XT3 XT100 XT200 XPRO2 XPRO3 XA3 XA5 XA7 XA10

Patona Chargeur double 1957 – USB-C et Micro-USB pour batteries NP-W126/NP-W126s

offres d'occasion à partir de

PATONA 1957 Chargeur Dual (USB-C Mikro-USB) pour NP-W126 NP-W126s Batterie Compatible avec Fujifilm FinePix HS30EXR HS33EXR HS50EXR X-T20 X-H1 XT1 XT3 XT100 XT200 XPRO2 XPRO3 XA3 XA5 XA7 XA10

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chargeur duo pour 2 batteries Fujifilm NP-W126 et NP-W126S

Envoi le jour même
24,95 €
Livraison à partir de 1,95 €

PATONA 1957 Chargeur Dual (USB-C Mikro-USB) pour NP-W126 NP-W126s Batterie Compatible avec Fujifilm FinePix HS30EXR HS33EXR HS50EXR X-T20 X-H1 XT1 XT3 XT100 XT200 XPRO2 XPRO3 XA3 XA5 XA7 XA10

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,66 €
Livraison gratuite

Chargeur de batterie - PATONA - Double Quick-Charger - USB - Compatible Fujifilm X Series - 700 mA

Livraison sous 3 a 5 jours
40,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PATONA Chargeur Double LCD USB-A/USB-C pour Canon LP-E12 / LPE12
15,90 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
Patona Chargeur double batterie pour V-Mount Sony BP-95W / BP-GL65 / BP-190WS
192,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
PATONA Chargeur Double LCD USB pour Panasonic DMW-BLF19
32,90 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
Patona Chargeur double batterie avec écran LCD pour Nikon EN-EL15
36,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison à partir de 4,90 €
PATONA Chargeur Double LCD USB pour Nikon EN-EL15
32,90 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
PATONA 1957 Chargeur Dual (USB-C Mikro-USB) pour NP-W126 NP-W126s Batterie Compatible avec Fujifilm FinePix HS30EXR HS33EXR HS50EXR X-T20 X-H1 XT1 XT3 XT100 XT200 XPRO2 XPRO3 XA3 XA5 XA7 XA10

Offre la moins chère

Le chargeur double micro-USB PATONA, au design fin et élégant peut être branché avec le câble USB. Input: DC 5V / 2,1A - Output: DC 8.4V / 700mA x1 / 500mA x2 Compatible avec Fuji NP-W126S, NP-W126 Batterie et les modèles de caméra Fujifilm FinePix HS50EXR, HS30EXR, HS33EXR, X100F, X-A1, X-A2, X-A3, X-A5, X-A10, X-M1, X-Pro1, X-Pro2, X-Pro3, VPB-XT3, X-T10, X-T20, X-T30, X-T100 Grâce à la fiabilité et à la longue durée de vie pour des shootings inoubliables Le système d'arrêt automatique protège la caméra des dommages liés à la surcharge Le chargeur de PATONA a été fabriqué avec des pièces de qualité en respectant les normes de qualité européennes
18,50 €
amazon-marketplace.fr