PATONA Chargeur Dual LCD USB pour Panasonic DMW-BLK22

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
14,90 €
Livraison à 4,90 €

PATONA Chargeur Double LCD pour Panasonic DMW-BLK22 - Charge 2 Batteries simultanément Via USB-C/Micro-USB - pour Lumix S5 II/IIX S5 S9 G9 II GH7 GH6 GH5 - câble Inclus

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,50 €
Livraison à 3,99 €

PATONA Chargeur Double LCD pour Panasonic DMW-BLK22 - Charge 2 Batteries simultanément Via USB-C/Micro-USB - pour Lumix S5 II/IIX S5 S9 G9 II GH7 GH6 GH5 - câble Inclus

16,90 €
Livraison à 3,99 €
PATONA Chargeur Dual LCD USB pour Panasonic DMW-BLK22

Offre la moins chère

PATONA Chargeur Dual LCD USB, Compatible avec les batterie des appareils, DMW-BLK22 et BLF19
14,90 €
En stock, livré sous 24h
Digit-photo.com

Produits similaires

PATONA Chargeur Smart Dual LCD USB pour EN-EL15
13,90 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison à 4,90 €
Patona Smart Dual LCD Charger Nikon EN-EL14
15,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
PATONA Chargeur Smart Dual LCD USB pour LP-E6N
13,90 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison à 4,90 €
PATONA PD Dual Chargeur USB-C (1500mA), LCD QC/PD 3.0, pour LP-E6/E6N
26,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PATONA Chargeur Smart Dual LCD USB pour NP-W126
13,90 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison à 4,90 €