Patriot Memory Viper Steel PVS464G320C6K : Mémoire DDR4 64 Go (2x32 Go) 3200 MHz DIMM 288-pin, 1.35V, Unbuffered, ECC Non, Intel XMP 2.0

Patriot Mémoire DDR4 Viper Steel PVS464G320C6K 64 Go (2x32) 3200 MHz XMP 2.0 1,35V Non ECC

offres d'occasion à partir de

Patriot Memory Viper Steel PVS464G320C6K : Mémoire DDR4 64 Go (2x32 Go) 3200 MHz DIMM 288-pin, 1.35V, Unbuffered, ECC Non, Intel XMP 2.0

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
509,99 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM Memory PVS464G320C6K CL16 64 GB

Se renseigner auprès du vendeur
535,15 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Kit de Mémoire Haute Performance Viper Steel DDR4 3200 MHz 64Go (2x32Go) C16 Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
540,14 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Viper Steel PVS464G320C6K module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR4 288-pin DIMM

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
542,13 €
Livraison à partir de 4,99 €

Patriot Memory Kit de Mémoire Haute Performance Viper Steel DDR4 3200 MHz 64Go (2x32Go) C16 Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
550,05 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Kit de Mémoire Haute Performance Viper Steel DDR4 3200 MHz 64Go (2x32Go) C16 Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
554,88 €
Livraison à partir de 12,30 €

Patriot Memory Kit de Mémoire Haute Performance Viper Steel DDR4 3200 MHz 64Go (2x32Go) C16 Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
559,99 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Mémoire RAM Memory Kit de Mémoire Haute Performance Viper Steel DDR4 3200 MHz 64Go (2x32Go) C16 Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
564,02 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM Patriot Memory PVS464G320C6K CL16 64 GB Or G

Se renseigner auprès du vendeur
568,59 €
Livraison à partir de 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Patriot Module mémoire DDR4 Série Signature 16 Go 2400 MHz (1 x 16 Go)
190,09 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Patriot Mémoire RAM DDR4 Signature PSD48G266681S 8 Go (1x8) 2666 MT/s CL19 SODIMM
108,99 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Patriot Memory Viper Steel PVS464G320C6K : Mémoire DDR4 64 Go (2x32 Go) 3200 MHz DIMM 288-pin, 1.35V, Unbuffered, ECC Non, Intel XMP 2.0

Offre la moins chère

Mémoire RAM Patriot Viper Steel 64Go (2x32Go) DDR4 3200MHz. Compatible PC/Serveur, DIMM 288-pin. Tension 1.35V, Unbuffered, non ECC. Support Intel XMP 2.0 pour optimiser les performances. Idéale pour...
509,99 €
1 à 3 jours ouvrés
helloedge.fr