Patriot Memory Carte Mémoire Flash MicroSD LX Serie 128Go - PSF128GMDC10

Patriot Memory Carte mémoire microSD Série LX 128 Go PSF128GMDC10

offres d'occasion à partir de

Patriot Memory Carte Mémoire Flash MicroSD LX Serie 128Go - PSF128GMDC10

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patriot Memory Carte Mémoire Flash MicroSD LX Serie 128Go - PSF128GMDC10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,41 €
Livraison à partir de 12,04 €

Patriot Memory PSF128GMDC10 mémoire flash 128 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10

2 jours ouvrés
30,79 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Carte Mémoire Flash MicroSD LX Serie 128Go - PSF128GMDC10

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
34,81 €
Livraison à partir de 11,40 €

Patriot Memory Carte Mémoire Flash MicroSD LX Serie 128Go - PSF128GMDC10

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,98 €
Livraison à partir de 15,00 €

PATRIOT LX Series 128 Go micro Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
38,36 €
Livraison gratuite

LX Series 128 Go micro

Se renseigner auprès du vendeur
38,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patriot Memory Carte Mémoire Flash MicroSD LX Serie 128Go - PSF128GMDC10

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
41,04 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Carte Mémoire Flash MicroSD LX Serie 128Go - PSF128GMDC10

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
45,18 €
Livraison à partir de 11,41 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Patriot Memory Carte Mémoire Flash MicroSD LX Serie 64Go - PSF64GMDC10
14,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Patriot Carte mémoire MicroSDXC EP Series PEF128GEP31MCX A1 V30 128 Go jusqu'à 90 Mo/s
24,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Patriot Memory Patriot 128 Go SDXC UHS-II Classe 10
153,00 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Patriot Carte mémoire microSDXC EP Series PEF512GEP31MCX A1 V30 512 Go jusqu'à 90 Mo/s
84,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Memory Carte Mémoire Flash MicroSD LX Serie 128Go - PSF128GMDC10

Offre la moins chère

Les performances de la classe 10, norme UHS-1, permettent une prise de vue continue rapide et fluide, plusieurs images par seconde et une capture vidéo Full HD Les performances rapides minimisent les temps de transfert des photos et des vidéos vers votre ordinateur Durable et ultra fiable: résistant aux aimants, aux chocs, à la température et à l'eau Parfait pour les smartphones Android, les tablettes, les appareils photo numériques, les consoles de jeux, les caméras de tableau de bord, les drones et les systèmes de surveillance, etc. Il peut être utilisé pour stocker ou sauvegarder vos photos, vidéos, documents, musique et plus en haute résolution.
22,99 €
amazon-marketplace.fr