Patriot Memory Patriot 128 Go SDXC UHS-II Classe 10

offres d'occasion à partir de

Patriot Memory Patriot 128 Go SDXC UHS-II Classe 10

Prix le moins cher
6 jours ouvrés
153,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Carte SD - PATRIOT - V90 SDXC UHS-II U3 - 128 Go - 300 Mo/s - Classe 10

Prix total le moins cher
4-6 jours
154,99 €
Livraison gratuite

Patriot SDXC 128GB EP V90 UHS-II U3

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
203,98 €
Livraison à partir de 11,40 €

Produits similaires

Patriot Kit mémoire DDR5 Viper Venom PVV532G600C36K 32 Go (2x16 Go) 6000 MHz CL36
412,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Kit mémoire Viper Venom DDR5-6400 32GB (2x16) CL32-40-40-84
427,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Memory Viper Elite PVER532G56C38W module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5
619,62 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,13 €
Patriot Memory Patriot 128 Go SDXC UHS-II Classe 10

Offre la moins chère

Patriot Memory Patriot. Capacité: 128 Go, Type de Carte Flash: SDXC, Classe de mémoire Flash: Classe 10, Type de mémoire interne: UHS-II, Vitesse de lecture: 300 Mo/s, Vitesse d'écriture: 260 Mo/s, Classe de vitesse UHS: Class 3 (U3), Classe de vitesse vidéo: V90. Couleur du produit: Noir, Or
153,00 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr