Patriot Memory Signature Line PSD48G266681 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM

Patriot Module de mémoire PSD48G266681 8 Go DDR4 2666 MHz G

offres d'occasion à partir de

Patriot Memory Signature Line PSD48G266681 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
151,10 €
Livraison gratuite

memory 8gb ddr4 2666mhz 8go ddr4 2666mhz module de mémoire (psd48g266681)

Se renseigner auprès du vendeur
160,40 €
Livraison gratuite

Patriot memory 8gb ddr4 2666mhz 8go ddr4 2666mhz module de mémoire (psd48g266681) G

Se renseigner auprès du vendeur
163,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patriot Module mémoire DDR4 Série Signature 16 Go 2400 MHz (1 x 16 Go)
190,09 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Patriot Mémoire RAM Viper Elite II 16 Go 3200 MHz CL18
144,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Kit mémoire DDR5 Viper Venom PVV532G600C36K 32 Go (2x16 Go) 6000 MHz CL36
412,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Mémoire RAM DDR4 Signature PSD48G266681S 8 Go (1x8) 2666 MT/s CL19 SODIMM
108,99 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Patriot Memory Signature Line PSD48G266681 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM

Offre la moins chère

Patriot Memory Signature Line PSD48G266681. composant pour: PC/serveur, Mémoire interne: 8 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 8 Go, Type de mémoire interne: DDR4, Fréquence de la mémoire: 2666 MHz, Support de mémoire: 288-pin DIMM, Latence CAS: 19, Couleur du produit: Noir, Vert
151,10 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr