Patriot P310 M.2 PCIe Gen 3 x4 1.92To SSD a Basse Consommation - P310P192TM28

Patriot SSD P310 M.2 NVMe PCIe Gen3 x4 1,92 To à basse consommation – P310P192TM28

offres d'occasion à partir de

Patriot P310 M.2 PCIe Gen 3 x4 1.92To SSD a Basse Consommation - P310P192TM28

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
225,00 €
Livraison gratuite

Patriot P310 M.2 PCIe Gen 3 x4 1.92To SSD a Basse Consommation - P310P192TM28

Prix total le moins cher
225,00 €
Livraison gratuite

Patriot P310 M.2 PCIe Gen 3 x4 1.92To SSD a Basse Consommation - P310P192TM28

230,00 €
Livraison gratuite

Patriot P310 M.2 PCIe Gen 3 x4 1.92To SSD a Basse Consommation - P310P192TM28

230,14 €
Livraison gratuite

Disque SSD Patriot P310 2To - M.2 NVMe Type 2280

1 à 2 jours ouvrés
241,42 €
Livraison gratuite

Patriot P310 M.2 PCIe Gen 3 x4 1.92To SSD a Basse Consommation - P310P192TM28

248,54 €
Livraison gratuite

Patriot P310 M.2 PCIe Gen 3 x4 1.92To SSD a Basse Consommation - P310P192TM28

250,00 €
Livraison gratuite

Patriot P310 M.2 PCIe Gen 3 x4 1.92To SSD a Basse Consommation - P310P192TM28

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
257,23 €
Livraison gratuite

Patriot Memory P310 1,92 To M.2 PCI Express 3.0 NVMe

2 jours ouvrés
273,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Patriot SSD M.2 P310 PCIe Gen 3 x4 240 Go à basse consommation P310P240GM28
84,15 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
Patriot SSD M.2 P310 PCIe Gen 3 x4 960 Go basse consommation P310P960GM28
175,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot SSD M.2 P310 PCIe Gen 3 x4 480 Go à basse consommation – P310P480GM28
127,02 €
Comparer 15 prix
Livraison à partir de 9,02 €
Patriot Memory P310P960GM28 disque SSD 960 Go M.2 PCI Express 4.0 NVMe
217,09 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Patriot P310 M.2 PCIe Gen 3 x4 1.92To SSD a Basse Consommation - P310P192TM28

Offre la moins chère

Contrôleur de dernière génération ; 2280 M.2 PCIe Gen3 x4, NVMe 1.3 Protection end-to-end data path, technologie SmartECC et régulation thermique intégrée. Soutien la technologie LDPC (contrôle de la parité à faible densité) pour corriger les erreurs de lecture et assurer l'intégrité des données et de la technologie NANDXtend ECC pour augmenter le cycle de vie des puces Flash NAND SEQ Lecture jusqu'à 2100 Mo / s en écriture et écriture jusqu'à 1800 Mo / s en écriture; Écriture aléatoire alignée 4K: jusqu'à 280K IOP Garantie de 3 ans; Système d'exploitation pris en charge: Windows 7 * / 8.0 * / 8.1 / 10
225,00 €
amazon-marketplace.fr