Patriot P400 V4 500GB Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 5,000MB/s and Sequential Write: Up to 3,000MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P400VP500GM28H

Patriot P400 V4 SSD interne 500 Go - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Lecture séquentielle : jusqu'à 5 000 Mo/s et écriture séquentielle : jusqu'à 3 000 Mo/s - Compatible PS5 - Disque SSD -

Patriot P400 V4 500GB Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 5,000MB/s and Sequential Write: Up to 3,000MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P400VP500GM28H

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
159,26 €
Livraison gratuite

Patriot P400 V4 500GB Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 5,000MB/s and Sequential Write: Up to 3,000MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P400VP500GM28H

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
160,86 €
Livraison gratuite

Patriot P400 V4 500GB Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 5,000MB/s and Sequential Write: Up to 3,000MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P400VP500GM28H

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
170,89 €
Livraison gratuite

Patriot P400 V4 500GB Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 5,000MB/s and Sequential Write: Up to 3,000MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P400VP500GM28H

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
180,78 €
Livraison gratuite

Patriot P400 V4 500GB Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 5,000MB/s and Sequential Write: Up to 3,000MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P400VP500GM28H

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
181,00 €
Livraison à 18,05 €

Patriot P400 V4 500GB Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 5,000MB/s and Sequential Write: Up to 3,000MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P400VP500GM28H

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
185,95 €
Livraison à 15,00 €

Patriot P400 V4 500GB Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 5,000MB/s and Sequential Write: Up to 3,000MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P400VP500GM28H

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
194,99 €
Livraison gratuite

Patriot P400 V4 500GB Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 5,000MB/s and Sequential Write: Up to 3,000MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P400VP500GM28H

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
210,04 €
Livraison gratuite

Patriot P400 V4 500GB Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 5,000MB/s and Sequential Write: Up to 3,000MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P400VP500GM28H

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
221,89 €
Livraison à 12,99 €
Patriot P400 V4 500GB Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 5,000MB/s and Sequential Write: Up to 3,000MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P400VP500GM28H

Offre la moins chère

Capacité : 500 Go Lecture séquentielle (CDM) : jusqu’à 5 000 Mo/s ; Écriture séquentielle (CDM) : jusqu’à 3 000 Mo/s TBW : 160 To Conçu avec le dernier contrôleur PCIe Gen4 x4 Compatibilité avec Windows 7*/8.0*/8.1/10/11 / PS5 / MacOS
159,26 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Patriot SSD interne P400 V4 4TB - NVMe PCIe Gen4x4 M.2 2280 - 6200/5200 Mo/s - PS5 compatible
526,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,05 €
Patriot P400 V4 1TB Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 6,000MB/s and Sequential Write: Up to 5,000MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P400VP1TBM28H
Livraison gratuite
Patriot SSD interne P400 V4 1TB NVMe PCIe Gen4x4 M.2 2280 6000/5000 Mo/s PS5 - P400VP1TBM28H
160,00 €
Comparer 11 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite