Patriot P410 2 to Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 5,000MB/s and Sequential Write: Up to 4,500MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P410P2TBM28H

Patriot SSD interne P410 2 To - NVMe PCIe Gen4x4 M.2 2280 5 000/4 500 MB/s PS5 compatible

Patriot P410 2 to Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 5,000MB/s and Sequential Write: Up to 4,500MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P410P2TBM28H

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
278,38 €
Livraison gratuite

SSD M.2 NVMe - PATRIOT - P410 - 2 To - PCIe Gen4 x4 - 5 000/4 500 Mo/s

4 à 6 jours
293,42 €
Livraison gratuite

Patriot P410 2 to Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 5,000MB/s and Sequential Write: Up to 4,500MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P410P2TBM28H

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
298,06 €
Livraison à partir de 13,94 €

Patriot P410 2 to Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 5,000MB/s and Sequential Write: Up to 4,500MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P410P2TBM28H

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
299,98 €
Livraison gratuite

Patriot P410 2 to Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 5,000MB/s and Sequential Write: Up to 4,500MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P410P2TBM28H

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
299,99 €
Livraison gratuite

Patriot P410 2 to Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 5,000MB/s and Sequential Write: Up to 4,500MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P410P2TBM28H

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
300,65 €
Livraison gratuite

Patriot P410 2 to Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 5,000MB/s and Sequential Write: Up to 4,500MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P410P2TBM28H

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
318,82 €
Livraison à partir de 4,99 €

Patriot P410 2 to Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 5,000MB/s and Sequential Write: Up to 4,500MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P410P2TBM28H

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
327,58 €
Livraison gratuite

Patriot P410 2 to Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 5,000MB/s and Sequential Write: Up to 4,500MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P410P2TBM28H

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
329,82 €
Livraison à partir de 6,70 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Patriot SSD interne P210S1TB25 1 To SATA III 2,5''
156,32 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot SSD P220 512 Go 2,5" Série ATA III
81,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot P320 1TB SSD Interne - NVMe PCIe Gen 3x4 - M.2 2280 - Disque SSD - P320P1TBM28
158,64 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
Patriot SSD Burst Elite 240 Go SATA III 2,5" Interne
46,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot SSD interne P320 P320P128GM28 128GB NVMe PCIe Gen 3x4 M.2 2280
52,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot P410 2 to Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 5,000MB/s and Sequential Write: Up to 4,500MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P410P2TBM28H

Offre la moins chère

Capacité : 2 To Lecture séquentielle (CDM) : jusqu’à 5 000 Mo/s ; Écriture séquentielle (CDM) : jusqu’à 4 500 Mo/s TBW : 640 To Conçu avec le dernier contrôleur PCIe Gen4 x4 Compatibilité avec Windows 7*/8.0*/8.1/10/11 / PS5 / MacOS
278,38 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr