Patte de dérailleur CeramicSpeed OSPW X Alpha pour SRAM XPLR E1 gris

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
449,95 €
Livraison gratuite

Chape de derailleur ceramicspeed ospw x alpha pour sram xplr e1 13v argent

24h
529,99 €
Livraison gratuite

CeramicSpeed Système de galets de dérailleur OSPW X Alpha pour SRAM RED XPLR E1 gris

2-6 jours
559,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Support de dérailleur UNION GH-001 compatible différentes marques
10,15 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Marwi – Patte de dérailleur Scott GH-277 en aluminium – Vendu à l'unité
12,84 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Marwi Patte de dérailleur Gurpil GH-063 compatible
10,39 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SunRace Dérailleur arrière RD-M2T 6/7 vitesses Chape courte Acier noir
11,45 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Gurpil Patte de dérailleur TNT N°005 Gris Mixte Montage à monter soi-même
14,85 €
Comparer 83 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Patte de dérailleur CeramicSpeed OSPW X Alpha pour SRAM XPLR E1 gris

Offre la moins chère

La patte de dérailleur CeramicSpeed OSPW X Alpha pour SRAM XPLR E1, grâce à sa conception, apporte équilibre et raffinement au système OSPW, ce qui lui permet de s’intégrer parfaitement aux tendances contemporaines de design des vélos et des groupes, en s’inscrivant pleinement dans l’ensemble auquel appartient le système OSPW.Caractéristiques :Usage : RoutePoids : 291 gMatériau de la poulie : AluminiumModèle du dérailleur : XPLR 13s E1Catégorie : OSPW
449,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr