Patte griffoir TRIXIE Junior - Avec poteau - 50 cm - Natural et mauve

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
14,99 €
Livraison à 4,99 €

Griffe Junior avec Tronc, 50 cm, Naturel/Lilas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,01 €
Livraison à 12,99 €

Griffoir Junior Patte Avec Poteau - Violet

Livraison sous 3 a 5 jours
23,12 €
Livraison gratuite

Griffe Junior avec Tronc, 50 cm, Naturel/Lilas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 8,99 €

Griffoir pour chat patte avec poteau Trixie Beige TU

5 à 7 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 6,99 €

Griffe Junior avec Tronc, 50 cm, Naturel/Lilas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,58 €
Livraison gratuite

Patte griffoir Junior - Avec poteau - 50 cm - Natural et mauve

Se renseigner auprès du vendeur
25,72 €
Livraison gratuite

Patte griffoir TRIXIE Junior - Avec poteau - 50 cm - Natural et mauve G

Se renseigner auprès du vendeur
25,72 €
Livraison gratuite

Griffe Junior avec Tronc, 50 cm, Naturel/Lilas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Patte griffoir TRIXIE Junior - Avec poteau - 50 cm - Natural et mauve

Offre la moins chère

Griffoir Junior avec poteau, 50 cm, natural/mauve. Ce grattoir compact est spécialement conçu pour les chatons. Le griffoir est doté d'une surface de grattage en sisal pour aiguiser les griffes, ce qui est encore plus intéressant pour votre chat en raison des jouets supplémentaires ajoutés.
14,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Arbre à chat à monter contre un mur Trixie Gris 49x59x110 cm
189,00 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 12,39 €
Trixie Arbre à chat Baza avec brosse, 50 cm, Gris
38,20 €
Comparer 3 prix
Galop Store FR
Livraison à 12,39 €
Griffe Junior avec Tronc, 50 cm, Naturel/Lilas
29,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,90 €
Arbre à chat avec fonction d’étagère Trixie Gris TU
229,00 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 12,39 €
Arbre à chat Trixie Juliano Gris 58x38x115 cm
114,31 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 12,39 €