Adhésif de réparation - PATTEX - Power Tape - Blanc - Etui de 10m

Pattex Adhésif de réparation Power Tape Blanc – Étui 10 m

Adhésif de réparation - PATTEX - Power Tape - Blanc - Etui de 10m

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
6,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Adhésif de réparation - PATTEX - Power Tape - Blanc - Etui de 10m

4 à 6 jours
8,10 €
Livraison à partir de 9,90 €

Adhésif Réparation PATTEX Power Tape Blanc 10m

Livraison sous 3 a 5 jours
15,46 €
Livraison gratuite

PATTEX Adhésif super puissant Power tape - Blanc - 10 m Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
16,49 €
Livraison gratuite

Adhésif super puissant Power tape - Blanc - 10 m

Se renseigner auprès du vendeur
16,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pattex Ruban adhésif Power Tape 50 m Gris – Toilé, étanche et extra fort
13,62 €
0.27 EUR/1.0 mètre
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ruban adhésif double-face Pattex PXMT2 blanc (L x l) 1.5 m x 19 mm 1 pc(s)
6,29 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,92 €
Pattex Ruban adhésif 1152466 50 mm x 25 m
13,92 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,11 €
Ruban adhésif toilé Pattex Power Tape Pattex PT5SW argent (L x l) 50 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s)
12,99 €
0,26 EUR/1m
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Pattex Power Tape, Ruban adhésif gris de 50m, extra fort pour charges lourdes, Bande adhésive toilée tous supports, Rouleau adhésif étanche (Lot de 2)
27,24 €
0.27 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Adhésif de réparation - PATTEX - Power Tape - Blanc - Etui de 10m

Offre la moins chère

L'adhésif super puissant Power tape de PATTEX est idéal pour une utilisation multi-usages. Avec ses dimensions de 50 mm x 10 m et sa matière en PVC, il est parfait pour les travaux de bricolage. Sa couleur blanche s'adaptera à tous les types de surfaces.
6,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com