Colle à prise instantanée Pattex PSMG3 3 g

Pattex Colle à prise instantanée PSMG3 3 g

Colle à prise instantanée Pattex PSMG3 3 g

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à 10,79 €

Colle instantanée - Pattex - Ultra Gel Mini - Extra forte - Résistante aux chocs - Lot de 3 tubes

4 à 7 jours
7,20 €
Livraison à 3,00 €

Colle instantanée - Pattex - Ultra Gel Mini - Extra forte - Résistante aux chocs - Lot de 3 tubes

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
8,52 €
Livraison gratuite

Pattex Mini Trio Ultra Gel Sekundenkleber PSMG3 3 g

Livraison sous 3 a 5 jours
10,92 €
Livraison gratuite
Colle à prise instantanée Pattex PSMG3 3 g

Offre la moins chère

La colle extra-forte et flexible Pattex Ultra Gel est également disponible en tube pratique de 1 g. Grâce à sa texture gel, elle est adaptée aux matériaux poreux et aux surfaces verticales. Cette...
5,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Colle contact haute température PATTEX - bidon 4.5 kg - 1419294 Noir G
38,86 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Pattex – Colle Spéciale Chaussures – tube 30 gr – Argenté
4,49 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Pattex Colle à bois Waterproof - bib 750 g
13,08 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Pattex Colle Spécialités Matériaux Textile – Tube 20 g
3,39 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Pattex Colle pour bois Express Henkel Grand Public 750 g
6,99 €
9.32 EUR/1.0 kg
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €