Pattex Colle Contact Type Néoprène, Formule Gel, Colle tous Supports à Double Encollage, Bidon 4.25Kg

Pattex Colle contact Gel – Bidon 4.250KG

Pattex Colle Contact Type Néoprène, Formule Gel, Colle tous Supports à Double Encollage, Bidon 4.25Kg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
75,30 €
15.06 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Colle contact néoprène en gel - bidon de 4,5 kg PATTEX

2 jour(s)
75,90 €
Livraison à 8,90 €

PATTEX CONTACT GEL BIDON 4.250KG

Livraison sous 3 a 5 jours
75,90 €
Livraison à 8,90 €

Colle contact gel PATTEX - bidon 4.25 kg - 1419285

24/48h
79,90 €
Livraison à 4,90 €

Colle néoprène contact gel bidon 4,25 kg PATTEX 1419285

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,15 €
Livraison à 4,90 €

Pattex Colle Contact Type Néoprène, Formule Gel, Colle tous Supports à Double Encollage, Bidon 4.25Kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,19 €
Livraison gratuite

Pattex Colle Contact Type Néoprène, Formule Gel, Colle tous Supports à Double Encollage, Bidon 4.25Kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,05 €
Livraison gratuite

Pattex Colle Contact Type Néoprène, Formule Gel, Colle tous Supports à Double Encollage, Bidon 4.25Kg

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
109,40 €
Livraison à 8,90 €

Pattex Colle Contact Type Néoprène, Formule Gel, Colle tous Supports à Double Encollage, Bidon 4.25Kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
117,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pattex Colle Contact Type Néoprène, Formule Gel, Colle tous Supports à Double Encollage, Bidon 4.25Kg

Offre la moins chère

Haute adhérence - Colle à double encollage pour assembler ou faire du placage de nombreux matériaux . Pattex contact colle rapidement et offre une très forte adhérence et un tack initial élevé, pour un résultat optimal et sans effort. Multi-matériaux - Cette colle forte est utilisable sur bois, stratifié, métal, PVC rigide, caoutchouc, céramique, verre, porcelaine, feutre, cuir, liège sur bois ou entre eux. Peut coller 2 matériaux non poreux ensemble Application facile - Formule gel ne coulant pas , idéal pour applications sur des surfaces verticales ou au plafond "Colle polyvalente - Permet le collage des joints d’étanchéité des portes et fenêtres (bandes préformées, etc.…) S’emploie aussi pour la mise en oeuvre de revêtements vinyliques pour marches intégrales d’escalier, nez de marches souples ou profilés en caoutchouc ou en PVC." Peut également s’utiliser pour l’application de certains revêtements de sol plastiques, linoléum envers jute, caoutchouc, en dalles ou en lés, pour lesquels la pose par double encollage est actuellement la solution préconisée.
75,30 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Colle contact haute température PATTEX - bidon 4.5 kg - 1419294 Noir G
38,86 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Pattex Kraftkleber Classic 650 g
19,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,75 €
Pattex Colle Contact Gel – Blister 50 g
3,20 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Pattex Colle de contact 1419344 transparente 125 g noir/jaune
8,40 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,03 €
Pattex Colle contact type néoprène- Formule Gel tous matériaux- tube 50 gr (Lot de 2)
11,98 €
119.8 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €