Colle PATTEX Contact Gel Blister 50gr

Pattex Colle Contact Gel – Blister 50 g

offres d'occasion à partir de

Colle PATTEX Contact Gel Blister 50gr

Prix le moins cher
4 à 6 jours
3,09 €
Livraison à partir de 9,90 €

Pattex Colle contact type néoprène- Formule Gel tous matériaux- tube 50 gr

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,10 €
Livraison à partir de 9,90 €

Pattex Colle De Contact Tix-Gel Tube De 50 G

Livraison sous 3 a 5 jours
4,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Colle PATTEX Contact Gel Blister 50gr

3 à 5 jours
5,41 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pattex Colle contact type néoprène- Formule Gel tous matériaux- tube 50 gr

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
159.8 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Pattex Colle contact type néoprène- Formule Gel tous matériaux- tube 50 gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,61 €
Livraison gratuite

Pattex Colle contact type néoprène- Formule Gel tous matériaux- tube 50 gr

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,34 €
Livraison gratuite

Pattex 1563694 Colle forte contact gel Blister 50 g

Se renseigner auprès du vendeur
12,04 €
Livraison gratuite

Pattex 1563694 Colle forte contact gel Blister 50 g G

Se renseigner auprès du vendeur
12,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Colle contact haute température - bidon 4.5 kg - 1419294
60,89 €
13.53 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pattex Kraftkleber Classic 650 g
19,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,75 €
Pattex Colle de contact PFL1C sans solvant 65 g
6,49 €
99,85 EUR/1kg
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Colle de contact Pattex PT6C 625 g
19,99 €
31,98 EUR/1kg
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Colle PATTEX Contact Gel Blister 50gr

Offre la moins chère

La colle PATTEX Contact Gel de 50g est idéale pour l'assemblage et le placage de divers matériaux. Elle convient aux collages difficiles sur des surfaces verticales et en plafond, tels que le bois, le métal, le verre et plus. Ne convient pas pour le polystyrène et le PVC souple.
3,09 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)