Colle contact gel PATTEX - boite 625g - 1419284

Pattex Colle contact gel – boîte 625 g – 1419284

Colle contact gel PATTEX - boite 625g - 1419284

Prix le moins cher
24/48h
10,18 €
Livraison à 4,90 €

Colle néoprène - PATTEX - 1419284 - Gel contact - 625 g - Résistance à la chaleur et humidité

5 à 7 jours
10,38 €
Livraison à 4,90 €

Colle contact gel de Pattex (bo?te de 650g)

Livraison sous 3 a 5 jours
10,38 €
Livraison à 4,90 €

Pattex Colle contact type néoprène- Formule Gel tous matériaux- boite 625 gr, Boîte de 650g

2 à 3 jours ouvrés
11,17 €
17.18 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Colle néoprène - PATTEX - 1419284 - Gel contact - 625 g - Résistance à la chaleur et humidité

1 à 2 jours
11,17 €
Livraison à 4,99 €

Pattex Colle contact type néoprène- Formule Gel tous matériaux- boite 625 gr, Boîte de 650g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,50 €
Livraison à 9,90 €

Pattex Colle Contact Gel Boîte 625 g

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,09 €
Livraison gratuite

Pattex Colle Contact Gel Boîte 625 g G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,09 €
Livraison gratuite

Pattex Colle contact type néoprène- Formule Gel tous matériaux- boite 625 gr, Boîte de 650g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Colle contact gel PATTEX - boite 625g - 1419284

Offre la moins chère

Assemblage et placage multi-matériaux en double encollage Ne coule pas, ne file pas Tack initial élevé. Maintien immédiat par double encollage Peut être appliquée sur support poreux ou surfaces verticales
10,18 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Colle contact haute température PATTEX - bidon 4.5 kg - 1419294 Noir G
38,86 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Pattex Kraftkleber Classic 650 g
19,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,75 €
Pattex Colle Contact Gel – Blister 50 g
3,20 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Pattex Colle de contact 1419344 transparente 125 g noir/jaune
8,40 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,03 €
Pattex Colle contact type néoprène- Formule Gel tous matériaux- tube 50 gr (Lot de 2)
11,98 €
119.8 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €