Colle contact liquide étui de 125g - PATTEX - 1563699

Pattex Colle contact liquide 1563699 étui de 125 g

offres d'occasion à partir de

Colle contact liquide étui de 125g - PATTEX - 1563699

Prix le moins cher
4 à 6 jours
4,59 €
Livraison à partir de 9,90 €

Pattex Colle contact type néoprène- Formule Liquide tous matériaux- tube 125 gr

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,60 €
Livraison à partir de 9,90 €

Pattex colle contact liquide 125g

1-2 jours
4,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Pattex Colle contact type néoprène- Formule Liquide tous matériaux- tube 125 gr

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,50 €
44.0 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Pattex Colle contact type néoprène- Formule Liquide tous matériaux- tube 125 gr

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
8,23 €
Livraison à partir de 8,90 €

Colle contact liquide étui de 125g - PATTEX - 1563699

2 à 4 jours
9,99 €
Livraison à partir de 0,77 €

Pattex Colle contact type néoprène- Formule Liquide tous matériaux- tube 125 gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,51 €
Livraison gratuite

Pattex Colle contact type néoprène- Formule Liquide tous matériaux- tube 125 gr

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,57 €
Livraison gratuite

Pattex Colle contact type néoprène- Formule Liquide tous matériaux- tube 125 gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Colle contact haute température - bidon 4.5 kg - 1419294
60,89 €
13.53 EUR/1.0 kg
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pattex Kraftkleber Classic 650 g
19,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,75 €
Pattex Colle de contact PFL1C sans solvant 65 g
6,49 €
99,85 EUR/1kg
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Colle de contact Pattex PT6C 625 g
19,99 €
31,98 EUR/1kg
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Colle contact liquide étui de 125g - PATTEX - 1563699

Offre la moins chère

La colle contact liquide Pattex de 125g est idéale pour tous vos projets. Elle offre un séchage rapide, une forte adhérence et résiste à des températures allant jusqu'à 100°C. Parfaite pour les joints d'étanchéité et certains revêtements de sol, elle est fluide et facile à appliquer. Ne convient pas pour le PVC mince ou le Téflon.
4,59 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)