Colle contact liquide PATTEX - boîte 300g - 2852539

Pattex Colle contact liquide boîte 300 g - 2852539

offres d'occasion à partir de

Colle contact liquide PATTEX - boîte 300g - 2852539

Prix le moins cher
24/48h
7,03 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pattex Colle contact liquide type néoprène - idéal pour l'assemblage et le placage sur tout type de matériaux - Peut être appliqué au pistolet - 300 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,17 €
23.9 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Pattex contact liquide boîte 300gr 1419278

Se renseigner auprès du vendeur
7,17 €
Livraison à partir de 4,90 €

Colle contact liquide de Pattex (bo?te de 300g)

Livraison sous 3 a 5 jours
7,17 €
Livraison à partir de 4,90 €

Colles Contact - PATTEX - Contact Liquide - 300g - Multi-matériaux - Sans toluène

5 à 7 jours
7,17 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pattex contact liquide boîte 300gr 1419278 G

Se renseigner auprès du vendeur
7,17 €
Livraison à partir de 4,90 €

Colles Contact - PATTEX - Contact Liquide - 300g - Multi-matériaux - Sans toluène

1 à 2 jours
7,17 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pattex Colle contact liquide type néoprène - idéal pour l'assemblage et le placage sur tout type de matériaux - Peut être appliqué au pistolet - 300 g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,54 €
Livraison gratuite

Pattex Colle contact liquide type néoprène - idéal pour l'assemblage et le placage sur tout type de matériaux - Peut être appliqué au pistolet - 300 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Colle contact haute température - bidon 4.5 kg - 1419294
60,89 €
13.53 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pattex Kraftkleber Classic 650 g
19,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,75 €
Pattex Colle de contact PFL1C sans solvant 65 g
6,49 €
99,85 EUR/1kg
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Colle de contact Pattex PT6C 625 g
19,99 €
31,98 EUR/1kg
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Colle contact liquide PATTEX - boîte 300g - 2852539

Offre la moins chère

Revêtements de sols plastiques, linoléum envers jute, caoutchouc (en dalles ou en lés), par double encollage Revêtements vinyliques pour marches intégrales d’escalier, nez de marches souples ou profilés caoutchouc ou PVC (selon les recommandations des fabricants de revêtements de sol PVC) Collage, contrecollage, placage de matériaux poreux ou non par double encollage (ou simple) : stratifié, métal, PVC rigide, caoutchouc, céramique, verre, porcelaine, feutre, cuir, liège sur bois ou entre eux Collage des joints d’étanchéité des portes et fenêtres (bandes préformées,…) Ne convient pas pour les feuilles PVC minces, tissus d’ameublement PVC enduit ou expansé, polyéthylène, Téflon® et polystyrène expansé ou extrudé
7,03 €
24/48h
Maxoutil.com