Colle de contact Pattex PT50N 50 g

Pattex Colle de contact PT50N Gel compact 50 g

offres d'occasion à partir de

Colle de contact Pattex PT50N 50 g

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,74 €
114,80 EUR/1kg
Livraison à partir de 2,95 €

Colle de contact Pattex PT50N 50 g

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Pattex Colle De Contact Gel Compact, Avec Solvant, Tube De

Livraison sous 3 a 5 jours
9,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pattex Colle Forte ,,Gel Compact" PT50N Colle Universelle 50g

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
11,04 €
Livraison à partir de 21,90 €

Pattex compact colle résistante wa 84 contenu:50g jaunâtre(071134 pt50) 122114 G

Se renseigner auprès du vendeur
11,30 €
Livraison gratuite

Pattex compact colle résistante wa 84 contenu:50g jaunâtre(071134 pt50) 122114

Se renseigner auprès du vendeur
11,35 €
Livraison gratuite

Colle de contact Gel Compact, avec solvant, tube de

2 à 4 jours
31,50 €
10.5 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Henkel Pattex Gel 50 g PT50N I 70 degrés Quantité:12

2-4 jours ouvrés
57,49 €
95,82 €/1 kg
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Pattex Colle à bois Classic – pour intérieur – Biberon 250 g
4,88 €
19.52 EUR/1.0 kg
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pattex Colle pour bois Express Henkel Grand Public 750 g
6,99 €
9.32 EUR/1.0 kg
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Colle contact haute température - bidon 4.5 kg - 1419294
60,89 €
13.53 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Colle Ncnv Ts Mat Cristal Tube 90gr - PATTEX
7,79 €
86.56 EUR/1.0 kg
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pattex Colle Spécialités Matériaux Textile – Tube 20 g
3,39 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Colle de contact Pattex PT50N 50 g

Offre la moins chère

Colle vite et tient très bien.
5,74 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)