PATTEX Colle Fixation PRO300, mastic de fixation polymère haute résistance, intérieur et extérieur, colle et jointe, coloris blanc , cartouche 410 g

Pattex Colle fixation PRO300 – mastic polymère haute résistance, intérieur/extérieur, blanc 410 g

offres d'occasion à partir de

PATTEX Colle Fixation PRO300, mastic de fixation polymère haute résistance, intérieur et extérieur, colle et jointe, coloris blanc , cartouche 410 g

Prix total le moins cher
Unknown
9,26 €
22.59 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Pattex Flextec Polymer Colle de montage Couleur blanc PPL3W 410 g

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,56 €
33,07 EUR/1kg
Livraison à partir de 6,95 €

Colle fixation PL300 Total Fix 410 g blanc - PATTEX - 1506659

1 à 2 jours
13,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Colle fixation PL300 PATTEX - 410 g blanc - 2690759

24/48h
15,60 €
Livraison à partir de 4,90 €

Colle fixation - P300 - blanc - 385 g

Livraison sous 3 a 5 jours
15,91 €
Livraison à partir de 4,90 €

Colle fixation PL300 PATTEX - 410 g blanc - 2690759 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
15,91 €
Livraison à partir de 4,90 €

Colle fixation PL300 - 410 g blanc - 2690759

Se renseigner auprès du vendeur
15,91 €
Livraison à partir de 4,90 €

Colle fixation PL300 PATTEX - 410 g blanc - 2690759

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
17,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

PATTEX Colle Fixation PRO300, mastic de fixation polymère haute résistance, intérieur et extérieur, colle et jointe, coloris blanc , cartouche 410 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,02 €
Livraison à partir de 14,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pattex Colle de fixation tous matériaux transparente polymère intérieur/extérieur Cartouche 290 g
10,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Pattex Colle de fixation 1996220 Ni Clou Ni Vis Tous matériaux Crystal transparente 290 g
9,99 €
34.45 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pattex Ni Clou Ni Vis Fixation Extra Fort - Colle de Fixation multi matériaux, à maintien immédiat, se peint, utilisation en intérieur - Blanc, 133g (Lot de 2)
18,30 €
68.8 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Colle Ncnv Ts Mat Cristal Tube 90gr - PATTEX
7,79 €
86.56 EUR/1.0 kg
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PATTEX Colle Fixation PRO300, mastic de fixation polymère haute résistance, intérieur et extérieur, colle et jointe, coloris blanc , cartouche 410 g

Offre la moins chère

Colle de fixation polymère pour usage intérieur ou extérieur, permet également de faire des joints de finition Haute résistance finale : 55 kg/cm2 (aluminium sur aluminium) - Excellente adhérence et élasticité Haute résistance aux vibrations, aux chocs, aux UV - Utilisation sur tous supports, même humides, même bloqués S’extrude facilement, même par temps froid -Comble les jeux jusqu'à 20 mm- Joint flexible Peut se peindre, coloris blanc, sans solvant - une cartouche = 12 mètres de cordon environ
9,26 €
Unknown
Amazon.fr