Pattex Kraftkleber Classic 650g

Pattex Kraftkleber Classic 650 g

Pattex Kraftkleber Classic 650g

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 17,75 €

Colle de contact Pattex PCL6C 650 g

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 10,79 €

Pattex Kraftkleber Classic 650g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,52 €
Livraison à 11,36 €

Pattex Kraftkleber Classic 650g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,97 €
Livraison à 13,50 €

Pattex Kraftkleber Classic 650g

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,99 €
38.45 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Pattex Kraftkleber Classic 650g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,15 €
Livraison à 10,00 €

Pattex Kraftkleber Classic 650g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,95 €
Livraison gratuite

Henkel colle de contact px6 classic 650 g G

Se renseigner auprès du vendeur
34,92 €
Livraison gratuite

Henkel colle de contact px6 classic 650 g

Se renseigner auprès du vendeur
35,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pattex Kraftkleber Classic 650g

Offre la moins chère

Pouvoir adhésif élevé - La colle de contact extrêmement forte colle rapidement avec un super pouvoir adhésif et une grande résistance au cisaillement - pour des résultats optimaux sans grand effort. Application universelle* - Utilisable comme colle à métaux, colle à bois, colle à caoutchouc et colle à chaussures ainsi que sur de nombreux autres matériaux - idéal pour le collage de placages. Haute résistance à la chaleur - La colle liquide flexible est extrêmement résistante à la température dans une plage de -40°C à +110°C et convient parfaitement à une utilisation en intérieur. Utilisation polyvalente - convient parfaitement à la pose de panneaux insonorisants, isolants ou acoustiques, au collage de bandes de placage ou au colmatage des chants pour les protéger de l'humidité. Livraison pratique - 650 g de Pattex Kraftkleber Classic, super colle très résistante pour une utilisation universelle en intérieur, très résistante à la chaleur, colle rapidement, sans toluène
19,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pattex Colle Kraftkleber Classic – extrêmement forte, universelle, résistante à la chaleur, 125 g
9,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,04 €
Pattex Kraftkleber Classic, 2 x 125 g Colle extrêmement Forte pour Une résistance maximale, Colle Universelle pour Une Utilisation Universelle, Colle très résistante à la Chaleur
19,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Henkel Colle Pattex Kraftkleber Classic – Extra forte, universelle, résistante à la chaleur – 50 g
8,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Pattex Kraftkleber Classic Colle à chaussures - Colle extrêmement forte pour une résistance maximale - Colle universelle - Colle haute résistance à la chaleur (1 x 100 g)
7,49 €
74.9 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €