Pattex Power Tape, Ruban adhésif gris de 5m extra fort pour charges lourdes, Bande adhésive toilée tous supports, Rouleau adhésif étanche

Pattex Ruban adhésif Power Tape - Gris 5 m - Extra fort, toilée, étanche

Pattex Power Tape, Ruban adhésif gris de 5m extra fort pour charges lourdes, Bande adhésive toilée tous supports, Rouleau adhésif étanche

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,90 €
1.18 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

Pattex Power Tape, Ruban adhésif gris de 5m extra fort pour charges lourdes, Bande adhésive toilée tous supports, Rouleau adhésif étanche

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,10 €
Livraison à 9,90 €

Pattex Power Tape, Ruban adhésif gris de 5m extra fort pour charges lourdes, Bande adhésive toilée tous supports, Rouleau adhésif étanche

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
10,40 €
Livraison à 8,90 €

Pattex Power Tape, Ruban adhésif gris de 5m extra fort pour charges lourdes, Bande adhésive toilée tous supports, Rouleau adhésif étanche

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,40 €
Livraison gratuite

pattex adhésif super puissant power tape -gris - 5 m

Se renseigner auprès du vendeur
14,52 €
Livraison gratuite

pattex adhésif super puissant power tape -gris - 5 m G

Se renseigner auprès du vendeur
15,13 €
Livraison gratuite

Adhésif Réparation PATTEX Power Tape Gris 5m

Livraison sous 3 a 5 jours
15,33 €
Livraison gratuite

Pattex Power Tape, Ruban adhésif gris de 5m extra fort pour charges lourdes, Bande adhésive toilée tous supports, Rouleau adhésif étanche

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,91 €
Livraison gratuite

Pattex Power Tape, Ruban adhésif gris de 5m extra fort pour charges lourdes, Bande adhésive toilée tous supports, Rouleau adhésif étanche

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pattex Power Tape, Ruban adhésif gris de 5m extra fort pour charges lourdes, Bande adhésive toilée tous supports, Rouleau adhésif étanche

Offre la moins chère

Surpuissant - Ce ruban de réparation surpuissant est conçu pour résister aux charges lourdes grâce à sa technologie 3 couches qui peut supporter jusqu’à 17 kg. Multi-usages - Cette bande collante assure une adhésion excellente et longue durée sur la plupart des matériaux - fixez, rebouchez, colmatez, consolidez, protégez et réparez facilement. Ultra résistant - Ce rouleau de ruban extra fort est conçu pour des usages intérieurs, il est résistant aux UV, à l’air ainsi qu’à l’eau (jusqu’à 4 bars). Utilisation facile - Pour utiliser cet adhésif résistant, pas besoin de ciseaux : il suffit de le couper à la main et de l'appliquer sur des surfaces propres et sèches. Emballage - Pattex Power Tape, Scotch gris surpuissant avec structure 3 couches pour charges lourdes, Bande adhésive résistante à l’eau et à l’air déchirable à la main, 48 mm x 5 m, gris.
5,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pattex Ruban adhésif Power Tape 50 m Gris – Toilé, étanche et extra fort
13,62 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Pattex Power Tape, Ruban adhésif gris de 50m, extra fort pour charges lourdes, Bande adhésive toilée tous supports, Rouleau adhésif étanche (Lot de 2)
27,24 €
0.27 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pattex Ruban adhésif 1152466 50 mm x 25 m
20,23 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pattex Ruban adhésif PowerTape gris 30 m x 48 mm
10,45 €
0.35 EUR/1.0 mètre
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €