Ruban adhésif Power Tape - crystal - 10 m

Pattex Ruban adhésif Power Tape – Transparent 10 m, extra fort, toilée tous supports, étanche

Ruban adhésif Power Tape - crystal - 10 m

Prix le moins cher
4 à 6 jours
13,09 €
Livraison à 9,90 €

Pattex Power Tape, Ruban adhésif transparent de 10m, extra fort pour charges lourdes, Bande adhésive toilée tous supports, Rouleau adhésif étanche

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,10 €
Livraison à 9,90 €

Pattex Power Tape, Ruban adhésif transparent de 10m, extra fort pour charges lourdes, Bande adhésive toilée tous supports, Rouleau adhésif étanche

2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
1.5 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

Ruban adhésif Power Tape - crystal - 10 m

1 à 2 jours
14,99 €
Livraison à 4,99 €

Pattex Power Tape, Ruban adhésif transparent de 10m, extra fort pour charges lourdes, Bande adhésive toilée tous supports, Rouleau adhésif étanche

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
16,89 €
Livraison à 8,90 €

Pattex Power Tape, Ruban adhésif transparent de 10m, extra fort pour charges lourdes, Bande adhésive toilée tous supports, Rouleau adhésif étanche

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,26 €
Livraison gratuite

Pattex Power Tape, Ruban adhésif transparent de 10m, extra fort pour charges lourdes, Bande adhésive toilée tous supports, Rouleau adhésif étanche

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,12 €
Livraison à 8,38 €

Adhésif Réparation Power Tape Invisible Etui 10m

Se renseigner auprès du vendeur
20,96 €
Livraison gratuite

PATTEX Adhésif Réparation Power Tape Invisible Etui 10m G

Se renseigner auprès du vendeur
21,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ruban adhésif Power Tape - crystal - 10 m

Offre la moins chère

Le ruban adhésif Power Tape Crystal PATTEX est invisible et extra-fort. Il résiste à la pression de l'eau et de l'air, aux hautes températures et peut supporter jusqu'à 17kg ! Ce rouleau de 10 mètres est transparent et se découpe facilement à la main. Il fixe, répare et maintient avec une adhérence et une résistance optimale grâce à sa technologie 3 couches.
13,09 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Pattex Ruban adhésif Power Tape 50 m Gris – Toilé, étanche et extra fort
13,62 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Pattex Power Tape, Ruban adhésif gris de 50m, extra fort pour charges lourdes, Bande adhésive toilée tous supports, Rouleau adhésif étanche (Lot de 2)
27,24 €
0.27 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pattex Ruban adhésif 1152466 50 mm x 25 m
20,23 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pattex Ruban adhésif PowerTape gris 30 m x 48 mm
10,45 €
0.35 EUR/1.0 mètre
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €