PAUL GREEN Baskets marron | 39

Paul Green Baskets 5437-139 pour femme en cuir suédé beige 39 EU

PAUL GREEN Baskets marron | 39

Prix total le moins cher
5-10 Tage
126,99 €
Livraison gratuite

Paul Green Baskets pour femme - 5437-139 - Beige - En cuir suédé, beige, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,70 €
Livraison gratuite

Paul Green Baskets pour femme - 5437-139 - Beige - En cuir suédé, beige, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Paul Green Baskets pour femme - 5437-139 - Beige - En cuir suédé, beige, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,03 €
Livraison gratuite

Paul Green Baskets pour femme - 5437-139 - Beige - En cuir suédé, beige, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,10 €
Livraison gratuite

Paul Green Baskets pour femme - 5437-139 - Beige - En cuir suédé, beige, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,10 €
Livraison gratuite

Paul Green Baskets basses beige, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
161,91 €
Livraison gratuite

Paul Green Baskets pour femme - 5437-139 - Beige - En cuir suédé, beige, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Paul Green Baskets basses pour femme – Vert – Pointure 35 / 40.5 EU
138,17 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paul Green Chaussures à lacets 5704 Femme Confortables Largeur normale (WMS) Blanc/Argent 39 EU/6 UK
126,26 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paul Green - Baskets Puzzle - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 38 EU
182,91 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Paul Green Sneaker Blanc 38.5
126,26 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paul Green - Baskets Puzzle - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 40 1/2 EU
182,91 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
PAUL GREEN Baskets marron | 39

Offre la moins chère

Légères, modernes et urbaines - ces baskets de Paul Green mettent en valeur chaque apparition avec style. Le design combine un langage de formes clair avec des silhouettes actuelles et un cuir noble pour créer une image globale moderne et élégante. De fines nuances de couleurs et des détails à la mode soulignent le caractère tendance et font de ce modèle un compagnon polyvalent pour les femmes soucieuses de la mode. La semelle extérieure flexible assure un confort agréable tout au long de la journée et complète parfaitement le design bien pensé. Ces baskets sont plus qu'une simple chaussure - elles représentent un style de vie moderne et des looks de loisirs et de ville souverains. Paul Green est synonyme de chaussures pour femmes de la plus haute qualité, fabriquées avec une précision artisanale et une esthétique intemporelle. Jusqu'à 160 étapes de travail complexes sont nécessaires pour créer des chaussures dont la qualité est visible et perceptible. Baskets pour femmes en cuir velou
126,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr