Paul Green Damen Low-Top Sneaker - Turnschuhe mit Komfort-Eva-Sohle - Damenschuhe - Alltag & Büro Sneaker Damen - Beige 41x

Paul Green Baskets basses femme Low-Top – Semelle EVA confortable – Beige 41x

offres d'occasion à partir de

Paul Green Damen Low-Top Sneaker - Turnschuhe mit Komfort-Eva-Sohle - Damenschuhe - Alltag & Büro Sneaker Damen - Beige 41x

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
130,68 €
Livraison gratuite

Paul Green Damen Low-Top Sneaker - Turnschuhe mit Komfort-Eva-Sohle - Damenschuhe - Alltag & Büro Sneaker Damen - Beige 41x

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,61 €
Livraison gratuite

Paul Green Damen Low-Top Sneaker - Turnschuhe mit Komfort-Eva-Sohle - Damenschuhe - Alltag & Büro Sneaker Damen - Beige 41x

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,21 €
Livraison gratuite

Paul Green Damen Low-Top Sneaker - Turnschuhe mit Komfort-Eva-Sohle - Damenschuhe - Alltag & Büro Sneaker Damen - Beige 41x

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,91 €
Livraison gratuite

Paul Green Damen Low-Top Sneaker - Turnschuhe mit Komfort-Eva-Sohle - Damenschuhe - Alltag & Büro Sneaker Damen - Beige 41x

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,21 €
Livraison gratuite

Paul Green Damen Low-Top Sneaker - Turnschuhe mit Komfort-Eva-Sohle - Damenschuhe - Alltag & Büro Sneaker Damen - Beige 41x

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,90 €
Livraison gratuite

Paul Green Damen Low-Top Sneaker - Turnschuhe mit Komfort-Eva-Sohle - Damenschuhe - Alltag & Büro Sneaker Damen - Beige 41x

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,95 €
Livraison à partir de 2,90 €

Paul Green Damen Low-Top Sneaker - Turnschuhe mit Komfort-Eva-Sohle - Damenschuhe - Alltag & Büro Sneaker Damen - Beige 41x

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,65 €
Livraison gratuite

Paul Green Baskets basses taupe, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
189,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Paul Green Chaussures à lacets 5704 Femme Confortables Largeur normale (WMS) Blanc/Argent 39 EU/6 UK
126,26 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paul Green - Baskets Puzzle - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 38 EU
182,91 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Paul Green Sneaker Blanc 38.5
126,26 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paul Green - Baskets Puzzle - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 40 1/2 EU
182,91 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Paul Green Baskets basses pour femme – Vert – Pointure 35 / 40.5 EU
159,28 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paul Green Damen Low-Top Sneaker - Turnschuhe mit Komfort-Eva-Sohle - Damenschuhe - Alltag & Büro Sneaker Damen - Beige 41x

Offre la moins chère

Confort élégant : les baskets basses Paul Green pour femme offrent à la fois élégance et confort au quotidien. Ces chaussures en cuir de qualité supérieure pour femme sont idéales pour toutes les occasions, des loisirs aux affaires Semelle légère en EVA : grâce à la semelle légère en EVA, vous pouvez profiter d'un confort tout au long de la journée sans fatigue. Ces baskets pour femme sont parfaites pour les longues promenades et offrent un excellent maintien pour toutes les activités sportives Cuir de haute qualité : la doublure en cuir souple assure un port confortable et garde les pieds au frais. Les baskets en cuir pour femme s'adaptent parfaitement à la forme du pied et soutiennent chaque mouvement Design polyvalent : le look classique de ces baskets noires pour femme s'adapte parfaitement à toutes les tenues. Ce sont les baskets idéales pour les femmes soucieuses du style qui apprécient la qualité Ajustement optimal : avec la largeur E et la fermeture à lacets, ces baskets pour femme s'adaptent parfaitement à toutes les formes de pied. Ces chaussures pour femme offrent un maintien idéal tout au long de la journée
130,68 €
amazon-marketplace.fr