PAUL GREEN Mocassins marron | 38 1/2

Paul Green Chaussures et mocassins pour femme 1228-001 en cuir rugueux marron, marron, 38.5 EU

offres d'occasion à partir de

PAUL GREEN Mocassins marron | 38 1/2

Prix total le moins cher
5-10 Tage
152,91 €
Livraison gratuite

Paul Green Chaussures et mocassins pour femme 1228-001 en cuir rugueux marron, marron, 38.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,70 €
Livraison gratuite

Paul Green Chaussures et mocassins pour femme 1228-001 en cuir rugueux marron, marron, 38.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,33 €
Livraison gratuite

Paul Green Chaussures et mocassins pour femme 1228-001 en cuir rugueux marron, marron, 38.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,65 €
Livraison gratuite

Paul Green Mocassin marron, Taille 38,5

Livraison sous 2 à 5 jours
189,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PAUL GREEN 5190-043 S.Suede/M.Calf Femme Space EU 40.5
142,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paul Green 5190-043 S.Suede/M.Calf Femme Space EU 39
113,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paul Green Femme Chaussures à Lacets 4704, Dame Chaussures Confortables Largeur: Normale (WMS),Confortable,Lacets,Beige (Black),37.5 EU / 4.5 UK
135,23 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paul Green Chaussures pour femme 5017 bleu clair Taille 39
118,76 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paul Green Femme Chaussures à Lacets 4704, Dame Chaussures Confortables Largeur: Normale (WMS),Chaussure Basse Confort,Beige (Black),41 EU / 7.5 UK
149,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PAUL GREEN Mocassins marron | 38 1/2

Offre la moins chère

Ce mocassin classique et tendance est le modèle incontournable actuel pour les looks « quiet luxury » : cuir souple, épuré et tellement polyvalent qu’il donne immédiatement un aspect soigné à chaque tenue. Avec un jean et un trench-coat, il a un effet décontracté, au bureau, vous pouvez le porter avec un pantalon large, une chemise et un blazer, et le week-end, il s’accorde parfaitement avec une jupe-culotte et une chemise en lin. Le meilleur : la silhouette allonge visuellement, tandis que la semelle flexible assure un déroulement agréablement léger, idéal pour les longues journées en ville. La passion rencontre l’artisanat : les chaussures Paul Green sont fabriquées en près de 160 étapes de travail et sont synonymes de qualité, que l’on ressent dans chaque détail. Mocassins pour femmes en cuir velours Supersoft Hauteur du talon : 1,2 cm Semelle en caoutchouc TPU Nom de la couleur : Mocca Matériau : cuir Doublure intérieure : cuir Semelle : caoutchouc
152,91 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.