Paul Krugman The Accidental Theorist (Poche)

Paul Krugman – The Accidental Theorist : And Other Dispatches from the Dismal Science – Poche

Économisez avec l'occasion -61 %
offres d'occasion à partir de 5,89 €

Paul Krugman The Accidental Theorist (Poche)

Prix total le moins cher
Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
15,26 €
Livraison gratuite

the accidental theorist: and other dispatches from the dismal science Krugman, Paul (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
16,27 €
Livraison à partir de 4,49 €

The Accidental Theorist

Livraison sous 3 a 5 jours
17,75 €
Livraison à partir de 0,01 €

Paul Krugman - Accidental Theorist And Other Dispatches from the Dis - G245z

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
23,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

92Y - Paul Krugman in Conversation with Leonard Lopate: The Conscience of a Liberal
76,16 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
[(End This Depression Now! )] [Author: University Paul Krugman] [May-2012]
899,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Michael Porter i Paul Krugman - prawdziwe gwiazdy
48,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
[(End This Depression Now! )] [Author: University Paul Krugman] [May-2012]
219,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Michael Porter and Paul Krugman - shining superstars
48,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paul Krugman The Accidental Theorist (Poche)

Offre la moins chère

Date de publication: 1999-06-24 / Poids: 157g / Titre: The Accidental Theorist / Sous titres: And Other Dispatches from the Dismal Science / Année de publication: 1999 / Title: The Accidental Theorist / Publisher: Penguin Books Ltd / Item Length: 129.00 / Pays/Région de fabrication: GB / Auteur: Paul Krugman / Format: Poche / Item Height: 198 / ISBN-10: 0140286861 / Genre: Business & Finance / Item Width: 12.00 / Sujet: Anglais
15,26 €
Ebay.fr